Перейти к содержанию

nahon

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nahon

  • День рождения 02.06.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига

Дополнительно

  • Служил
    застава Ванновская
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    10-02-1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения nahon

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Напиши откуда ты,если из Туркменистана,то из какого города.Я работал во всех городах ,может у нас есть общие знакомые.
  2. Может узнаете кого-то на фото-сообщите,после амнезии я вспомнил несколько фамилий:Павленко Павел,Ковтун Алексанр,Ивлев Василий.
  3. Золотухин Анатолий Здравствуйте Анатолий,Игошина я не помню,скорей всего при мне он не долго еще служил,а в основном у нас был тоько майор Клименко.Когда я заканчивал службу,его вынудили уйти(хотели зделать показную заставу,за месяц сменилось 4 нач. и ничего не вышло)что было дальше-не знаю.На сайте есть инф.по Яблоновке.Жду фотографии.
  4. Золотухин АнатолийЗдравствуйте Анатолий,если я не ошибаюсь,Султан был черной масти,высокий,когда он умер,я служил первый год,жалко хороший был конь,на нем ездил Николай,не помню его фамилии(я терял память).Анатолий,может у Вас есть фотографии с заставы,если есть-выложите.
  5. Здравсвствуйте Дмитрий и Евгений,я служил раньше Вас ,поэтому мы не знакомы,у нас начальником звставы был майор Клименко,он должен жить в Москве.Интересно при вас были ксни- матрос,кликун(тайун)-это мои,а так-же гоша(командирский),красавица(снималась в фильме "Офицеры")больше не могу вспомнить (перед дмб была полная потеря памяти). Пишите .Всего хорошего!
  6. Добрый день Владимир ,я поставил свой Email в Ваших " личных данных" хорошо если пришлёте фотографии,а служил я просто кавалеристом и у нас ком.отделения был Петр, лицо помню(кажется он был комсоргом) он на год старше меня, помню прапорщика в лицо.Пока все,жду фотографии.Всего хорошего Сергей.
  7. Если о ком-нибудь что-либо известно, прошу сообщить. С уважением, Стариков.Добрый день Владимир,кроме Вас я пока никого не нашол,дело в том что в самом конце службы мой конь упал и я ударился об асфальт головой и потерял полностью память а до конца службы вспомнил свой дом ,хорошо нас домой отправляли на самолете а там на такси сослуживцы посадили и домой.Потом постепенно всё вспоминал,пришел на работу устраиватся ,спрашивают когда родился а я не знаю.Сейчас почти всё вспомнил ,но только фамилии трудно вспоминать.С Ванновской многих в лицо помню а фамилии нет.Сейчас я живу в Риге , у меня одна дочка и внучка в 4м классе учится.Всего Вам хорошего.
  8. Добрый день Владимир, Вы немного перепутали, это Стариков Владимир служил на чукотке.
  9. Здрайсвуйте Владимир Николаевич, я служил на Ванновской в 1977 году(недолго) а потом меня перевели на Яблоновку вместе с Ковтун Александром. Я Вас помнню ,Вы тогда были в звании старший лейтенант в дожности начальник заставы, интересно в каком звании закончили службу? Всего Вам хорошего.
×
×
  • Создать...