Перейти к содержанию

sgTr5w6_6838

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sgTr5w6_6838

  • День рождения 04.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсонская обл. Украина

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "Волга" 1986-1988
  • Ваше имя
    Жилин Саша
  • ДМБ
    11-12-1988

Контакты

  • Сайт
    http://zhilin.08@mail.ru

Достижения sgTr5w6_6838

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Паша, привет всем мореманам, спасибо за поздравления с д.р. Сегодня наш праздник- День Моряка- всех кто носил морскую форму с праздником!
  2. Всем привет! Рад приветствовать на борту своего командира Ирека Маратовича и товарища Лешу Овчинникова. Со времени нашей службы прошло 20 лет, а в памяти как будто это было вчера. Часто пересматриваеш дембельский альбом, показываеш свому сыну уже историю настоящей пограничной службы. Очень мало информации о сегодняшнем дне нашей "Волги".
  3. Привет братва! Спасибо Андрей Алексеевич что поправили меня насчет наших командиров.Радует что моя ошибка внесла оживление на борту.А почему командиры бывшие и настоящие сами молчат? Химик, помню хорошо приписных во время ремонта. Паша, встретили молодёж нормально.Определили на шконки, накормили и обеспечили местами приборки. Кстати, Химик к руль-ке обращался, а ведь его после Америки показывали в программе "Служу Сов.С.".
  4. Во время моей службы на корабле,1986-1988, командиром был Захаров В.П. а вот до него командовал "дед", называли его. Фамилии не помню, но накверное это и есть Рыжих. Говорили дембеля, хорошим кэпом был. После увольнения работал на ответственной должности в морпорту. Помог некоторым нашим ребятам трудоустроится на гражданские суда после службы. Поздравляю всех с праздником крещения!
  5. Привет Паша! Братья "Волжане" впали в зимнюю спячку, наверное. На нашей страничке кроме Сергея никто не отвечает. Ежедневно просматриваю сообщения, активность слабенькая. Интересно какие еще новости в нашей дивизии?
  6. Привет всем! Наконец появилось свежее известие о родной "ВОЛГЕ", спасибо Михаил за новость. Во время службы мы три раза были в том районе. Кстати, Валентин 583, очень хорошо помню мичмана Тляумбетова, сначала был моим ком. ЭТГ, а затем стал боцманом.При случае педавай огромный привет.
  7. Привет земеля! Буду в Николаеве обязательно встретимся.Вчера смотрел в галерее фото еще кап.3 Гладышева, в 86г. он был моим ком. бч5 на "Волге",затем дали кап.2 и назначили НЭМС 1 бригады, я ему еще погоны перешивал.
  8. Привет Братва!!! Принимаю критику в свой адрес, готов к общению. С кризисом справляемся.В свободное время люблю охоту.Почему никто из "Волжан" не отвечает?
  9. Привет "Волжане" Сегодня День Водителя! С праздниником всех кто за рулем!
  10. Общению объедененных одной идеей людей,чувством выполненого долга никакие пилитические перипитии,государственная принадлежность и расстояние по моему не должны мешать.Уменя водилой работает наш коллега , бывший мичман Лоцман Николай,служил на "Бдительном"потом на Чукотке в бухте Проведения ком.катера.Его жена моя однокласница.От него всем привет! Если кто его помнит отзовитесь.Часто с ним вспоминаем о службе.Молодец Vakula,приятно с тобой общаться.Яне очень силен по части компа. по жизни занимаюсь другим дело, но на сколько смогу буду общаться.
  11. Привет Vakula! Очень рад что ты меня заметил. Феликс был моим дембелем,поэтому мне очень приятно услышать о нем . Меня зовут Саша. Я горжусь что служил в МЧПВ и тем более на "Волге".Вспоминаю всех с большой теплотой.После дембеля закончил Николаевский кораблестроительный,работал в НИИ.Сейчас свой бизнес.Очень много друзей в Николаеве,ты тоже оттуда.Хочу вспомнить ком. кор. В.П.Захарова,своего ком.бч-5 И.М.Фадеева .Хорошие мужики.Ну и конечно мич. Тляумбетова,который до сих пор служит.
  12. Привет всем кто служил на "Волге". Привет Феликс.Помниш меня.Служили вместе електриками, ты при мне увольнялся 1986г..Комодом был Славик Шевченко. Очень рад был прочитать твое сообщение.Жду ответа.
×
×
  • Создать...