Перейти к содержанию

Andrej2047

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2047
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    осень 1993

Достижения Andrej2047

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Брянским погранцам огромный привет. Я служил кара-кала В.О. 91-93
  2. Вот и нет больше бывшего командира ком роты. Нармальный мужик был. Земля ему пухом.
  3. Да долеко пошел как говориться : кто е***т , тому и мясо
  4. Это только начало.Офицеры стали перебираться, кто куда. Прапора поихали в школу лейтенантов.и через три недели в отряде появились мл.лейтенанты. Не все прапора поехали на повышение. Прапор каторый заведовал складом (блин забыл как склад называется первый с лева на 2п.) вот он сказал : "Лучше быть старшим прапорщиком чем младшим летёхой
  5. Точно точно Дрынь здоровенный такой саршиной был в ком роте при мне перевёлся ближе к дому. А п-к Казанцев ещё "нормальный мужик". Когда Лавренов перевёлся (куда не знаю) Вместо него туркмена поставили, вот он дрючил все подряд даже офицером и прапорам доставалось. Я когда из отпуска вернулся родной отряд не узнал.На аллее (что от КПП в сторону столовой) под деревьями всё уложено камнями. А офицеры и прапора больше не курят возле штаба или караулки Вот такой новый ком части.
  6. Здарова. Припоминаю. А начальником учебного был подполковник Казанцев???
  7. Ком части бы Полковник Лавренов, Андреева не помню.Наш призыв был последний из России. Нач.штаба тоже не помню. Как раз тогда все стали переводиться, кто в Россию кто в Белорусию и Украину. Ребята кто служил из Белорусии И Украины уезжали в отпоск и оставались.Вискуп - был. Но не долго.Потом Лейтенанта туркмена поставили.А капитана Колбасова и прапорщика Дрыня помнешь???
  8. Здарова . Я тоже в кара-кале служил.У прапорщика Шуравлёва, помнеш такого??? Исли хочешь давай через icq 222652672 Имя такоеже как сдесь.
  9. Здарова братья. Я Андрюха Блинов.Отзовитесь кто нибудь. Я служил 1991-1993. Военный оркестр.Давно хотел кого-нибудь найти из своих.Облазил всю аську, там только два человека да и то по поиску. Всем кто меня знает-дайте знать. Лучше конечно по аськи ( ICQ ) 222652672 можно поговорить.Жду. инструктор.
×
×
  • Создать...