Перейти к содержанию

кес65

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Термезкое ДШМГ
  • Ваше имя
    Koputov Konstantin
  • ДМБ
    август 2004 года

Достижения кес65

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Мужики привет из Одессы! Наконец пошел движняк. Главное определиться с датой!!! Копытов Константин 6 рота 3 взвод.
  2. Привет Олежка! Извини что сразу не ответил, уехал домой на выходные. Твои координаты записал. Андрюху Степанова попробую найти. Мои координаты: домашний адрес - Одесская область, г. Белгород-Днестровский ул.Южная 7/44; рабочий адрес - г.Одесса ул. Польская 4а. Телефон моб. 8-10-38-0505080300; раб. 8-10-38-(0482)357603
  3. Привет Олежка! Как можно тебя не признать! Очень рад тебе и всем кто меня помнит!Приятно узнать о Андрюхе и Ваньке. На сколько я понял вы все в России, наверное я один в "Хохляндии". Как уже писал вышел на пенсию, сейчас работаю, радуюсь прелестям гражданской жизни. В следующем году 20 лет выпуску, хотелось бы встретиться с однокашниками, вроде бы там кто-то пытается что-то организовать, приехать не проблема. Напиши что знаешь о других.
  4. Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.Закончил службу в Одесском отряде в августе 2004 года, сейчас на пенсии, немного работаю, проживаю в г. Белгород-Днестровском. Информацию о всех остальных скидывайте на общий форум.
  5. Привет мужики! 6 рота 3 взвод - Копытов Константин. Службу проходил везде от Уссури до Украины. Сначала Дальний Восток( Бекинский отряд), потом Средняя Азия( Термезкий отряд - ММГ, ДШМГ), затем Северо-Запад( Ребольский отряд) и только потом Украина (Березинский отряд), где уволился в августе 2004 года из Одесского отряда (заканчивал службу с Олегом Приваловым). Проживаю в г.Белгород-Днестровском. На счет празднования 20-ти летия - это супер!!!
×
×
  • Создать...