Перейти к содержанию

Наиль

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Наиль

  • День рождения 24.09.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    ВЧ 2338 Находка 1991- учебка-2 рота1992-93 Высоцк 2241
  • Ваше имя
    Наиль Чудин
  • ДМБ
    18-11-1993

Контакты

  • Сайт
    http://forum.pogranichnik.ru./index.php?act=UserCP&CODE=OO

Достижения Наиль

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Штаб сгорел в конце ноября 93 года,я уволился 19 ноября штаб ещё целый был.
  2. Нас первых курсантов привезли в декабре 91,было 3 учебных роты-радисты.сигналы и рулевые сигналы,про место не могу сказать т.к мы никуда не выходили,но учебка была с сух погранцами-стройбат,насчёт уставного да,и спортсмен,при нас был кап 3,а потом дали кап 2,потом он нас и сопровождал до Питера.
  3. Богданкевич был у нас в Находкинской учебке ком роты сигналов,это было в 91-92г.
  4. Витов вёл у нас БЖ,а лаборантом в кабинете у него был старшина 2 ст Колосов,у нас и ком роты был мужик отличный-кап2 Богданкевич.
  5. Да Витова помню,он нас привозил с Мордовии со своим лаборантом,тогда он был кап 3-это был декабрь 91г,мы были первыми курсантами той учебки,было тогда 3 ученых роты,на территорию стройбата ходили в баню,т.к в части бани не было.
  6. Здорво пацаны.Кого готовили во второй роте.При нас готовили сигнальщиков,было 2 взвода,вообще было 3 роты, радисты, сиг.рулевые, но это было в 91-м.
  7. Да знакомое название,он в Высоцк пришёл в июне или июле 1992г,там нужен был сигнальщик,нас было в роте много лишних после Находкинской учебки-сигнальщиков,нам сказали он идёт в Балтийск,но желания уже перевестись с Высоцка в Балтийск небыло,тем более в Кувшинку,один парень с взвода охраны пошёл.
  8. При мне нач губ был Король-Кащей,к которому мы чуть не влетели в Выборге пьяные в увольнении,пришлось протрезветь до дизеля,он же с нами и обратно ехал в Высоцк,там ещё был мичман,который мог и ввалить за каждую ***ню.
  9. Когда я увольнялся18 ноября1993г штаб был ещё не сгоревший.
  10. Да командир был грамотный!Он нас после учебки сопровождал до Питера,из под Владика с военного аэродрома на грузовом самолёте до Шереметьева-12 часов,с Шер до Пулково-2 часа,на прощание поблагодарил за службу,хороший был мужик.
  11. Извиняюсь,не Богданкевич нас привёз,а кап-3 по БЖ со старшиной с каб.по БЖ.
  12. Богданкевич-был у нас в НАХОДКЕ ком.2 роты-сигнальщиков,уже кап-3 в 1991г,если он конечно.
  13. Здорово Серёга,я служил в Находке с 15 декабря 1991по 21 мая 1992г во 2 роте-сигнальщики-первый выпуск,ком.роты-Богданкевич,который нас и привёз с Мордовии,призыв в основном был с Удмуртии,с Пензы,мы летели туда самолётом с Куйбышева до Хабаровска,с утра до вечера торчали в одной части,в бараке,там кого только небыло-всё будущее СНГ,с Хабаровска уже поездом,да там столовая большая,в наряде хреново было быть официантом,от роты МТО,комод был Суворов,замок Швадченко.После учебки попал в Высоцк,там сигнальщики не нужны были,так как ещё служили 2,5,и нас человек 20 в роту обеспечения,но там был кошмар по сравнению с учебкой,хромачи поменяли сразу же,тельники сдали в канцелярию,они сохранились,с Находки тельники были чистые,с АНАПЫ уже в синьке чтобы не снимали.Серёга ты в какой роте был,93-осень или весна
×
×
  • Создать...