Перейти к содержанию

Greenk71

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВПКООРКУим. Дзержинского
  • Ваше имя
    Рустем
  • ДМБ
    15-10-1994

Достижения Greenk71

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Самарской "Границе"! Отпуск начался, а работа продолжается! Сами до сих пор пытаемся вспомнить лучшие моменты праздника! На фото некоторые товарищи с гитарой, хотя до этого дня говорили, что играть не умеют, а кто-то научился петь и танцевать вальс! Глеб обещал сделать полную презентацию Дня Пограничника в Уфимской губернии и направить адресатам. Одним словом, представители и "Дубовых", и "Дикой Дивизии, и "Кресов", и "Китайцев", а главное гости Москвы и Самары - молодцы! Поверьте, мы старались! Ждем в следующем году на башкирской земле всех кто ... может! Всех пограничников - с праздником! Ура!
  2. Привет Сергей! 28 мая планируем банкет с легким переходом на следующие сутки с представителями "дубовых", "крестьян", "дикой дивизии" -(они же "опарыши" ), "китайцев" и представителей творческой интеллигенции в лице "Границы" и Лехи Лапшина (3 див.) из Москвы в Уфимском гарнизоне. Заранее с праздником! Ура, погранцы!
  3. Всех женщин, связанных с границей и не только, с праздником! Только солнечных дней, любви, улыбок, мира и добра! Без женщин жить нельзя на свете, нет!!!
  4. Привет Всем! С Новым годом! Побед во всех начинаниях, любви, удачи, благополучия! Как начался 2010 год?
  5. День "М"- замечательный праздник! И у меня хорошие друзья - там! Добра им, духа и творчества, как сказал бы Ю.Ю.Шевчук. Хотел тебя с братом поздравить, но передумал! Пограничное начало все равно берет свое, ну а конец у всех один! Там...! Как сама Е.И.?
  6. Сан Саныч привет! На днях приехал из Новосибирска! Вновь "учился военному делу" самым настоящим образом! Как сам? На твой новый пеленг выйду. "Я говорю-мы победим, Господь нас уважает!!!" Михалыч из Абхазии в конце ноября в отпуск приезжает. Б. Татарин, Леха Редькин и Газинур Насибуллин в Баш. нефтянку ушли. Радуются жизни! Я на том же телефоне. А диск "Границе" верни. Я тебе отпускной в Москве покажу! Там Гоша, Железнеченко, Белый, Лапшин и т.д. Своим привет! Обнимаю!
  7. Привет, Андрей! Что новенького в столице? Как Гоша, Железный и т.д. На днях общался с Гавриловым. У него все "пучком". Собирался в Самару на выходные, но стечение обстоятельств не позволило выехать. Надеюсь оставшуюся часть отпуска в августе провести в Москве. Надеюсь российские "китайцы" смогут организовать 15-летие выпуска. Если со Шкуратовким поддерживаешь связь сообщи ему мои координаты (сот.). Ильдар, выйдя на пенсию, пока отдыхает. Привет передают Леха Редькин, Радик Газиев. Не пропадай! Татарин.
  8. Привет, Лена. Прекрасно помню Шангиреева, буду рад с ним пообщаться.
  9. Привет всем! У кого-то после праздника, видимо в глазах - "недоброе утро китайского пчеловода", а у меня бодрое отпускное настроение. Чванову привет. В Москве буду в августе, только никто не может сказать в каких числах планируется замечательное событие, которое отзнаменовали наши доблестные коллеги в Алма-Ате. Что-то о Саше Боднаре и Толе Лебедеве ни слова не написали, как они? Алексей, привет! Молодцы, что успешно провели мероприятие. Перед августом поделитесь "боевым" опытом. Что-то ты промолчал про представителей 40 УПОГЗ? Тарасенко Виктору Петровичу огромный привет от представителей Уфимской диаспоры!
  10. С наступающим, Е.И.! Улыбок, любви, весеннего настроения!
  11. Был в аквапарке г. Магнитогорска, а в г. Самаре не был. Жди!
  12. Приветствую вас, жигулевцы! Планирую приехать в гости на выходные! Надеюсь увидеться. Со вторым днем весны! Добра, мира, любви!
  13. Привет, Сан Саныч! Планирую 6-8 марта приехать в славный город - Самара! Я в отпуске, есть где остановиться, поэтому не переживай! Рад буду увидеть тебя и "Границу" через 15 лет. Кабак с меня! Обнимаю и до встречи!
  14. Что-то вы, Елена, пропали! Не случилось - ли чего в славном городе Самаре? Кто - нибудь мне скажет, когда в Москве будет 15-летие праздновать? Надо спанировать отпуск. Всем привет!
  15. Привет Саня! Гоша Чванов жив, здоров и даже очень упитан!. Его сот.
×
×
  • Создать...