Перейти к содержанию

denusov

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denusov

  1. чет тишина наверно братья потолстели и постарели
  2. denusov

    28мая. 2011г. г.Волжский

    © © POGRANICHNIK.ru

  3. Леха! Здарова я тут нашел Игорька Иванова М-7, начели переписываться, как у тебя дела? Че у тебя мыло не работает?
  4. Sorri- что молчал обстоятельства. Я сам с г Волжского- с Волгограда я не кого не знаю тех кто посещает на праздник пл Чекистов, в основном Волжан своего призыва знаю многих мы встречаемся регулярно,вот как раз в этом году мы приезжали на 28.
  5. Суппер! Братья Сотниковы у нас были несменные дежурные по связи на заставе (сотые) при возможности передай им привет от Денисова Генки,Харченко Володи,Зверева Лехи это Н-86.Да Саню местного мы тож так звали я попытался написать его имя Талыжское но по моему я тоже его искозил да время скоко прошло.А как у вас называли бытовку, умывальник ну и третье заведение которое было только на Орисе по всей комендатуре .Да с персами мы тоже на коронке пересекались частенько даж песнями обменивались они нам как завоют свои с акомпониментами стуча по прикладу своих дробовиков-здорово не передать,а мы им свою катюшу зажигали, хотя нас ими запугивали ,они такие сякие всякое может быть и тд..и тп..а так такие же поцаны тока выгледели немного поопреятней -так у них и служба другая .Про тропы там с рубежа были две тропы одна с самой коронке выходила на старушку 3-4, другая дай бог памяти помоему 6-7прямо на верблюды служили они чисто для удобств несения службы (в некотором роде) знали их по крайней мере у нас не все.Опишу тебе прикол как меня на губу спустили сопровождал меня ст-лей Кажевников помоему он заменил м-ра Бражину- это зам коменданта.Вот добрались до отряда ,ему нужно меня здать дежурному -находим мы его на плацу прям посередине ну мой ему отропартовал что солдатика надо пристроить на трое суток тот ему якши ,а в то время как раз привезли молодеж с краю плаца там бывшая конюшня переобарудованная под казармы для новобранцев они там подшиваються переодиваються кароче народ кишит и тут этот кап.... дежурный мне так шепотом не смотря в мою сторону на месте к бою -но я тож так вродь как-бы не услышал,но вторая команда прозвучала уже убедительно я рухнул на плац -тот кричит по пластунски вперед ,я ползу и смотрю в сторону молодежи на их лица они в шоке такое увидеть на первых порах-ну а я таки по пластунски заполз в камеру.На следушее утро построение нас было четверо два бывших сержанта и два рядовых -первое это предстовление кто от куда за что кем и тд...принимал построение прапорщик ком-роты мамед-азербайджанец такой громкогласный эмоциональный ,ну и вот два бойца стояли впереди меня отропортовали все как назубок дошло до меня я тык мык патое десятое-прапор кричит еще сутки ареста я в шеке блин попал ,тут же начинаються тактические занятия с мешками за плечами поморшировали побегали попригали затем поползли у меня збиваеться шапка на затылок-прапор орет "нарушение формы одежды"еще сутки ореста блин я думаю все я от сюда не выду -за два часа двое суток поймал ,а за трое суток че будет. Тут рядом поцаненок он с отряда на губе не первый раз говорит не обращай внимание это он на всех так пугает кто первый раз - фу я вздохнул но все равно четверо суток отсидел . " ПИШИ "
  6. Значит ты с Андрюхой постигал азы системной жизни "можно так сказать" У нас они с ком-техом Цветиком бараздили и жили на системе она разваливалась на глазах.А новую систему к нашему дембелю запустили тока левый фланг немного пришлось побегать по ней ,а в оснавном по старушке со знаменитыми верблюдами -(наверно и про обходную слыхал на них) и коронка ЧГ, Правый утром и вечером дозор в основном по рубежу если в наряд ставят каво-нибудь с тех отделения то по систеие - по вертикалке тож место за все .За конюшней у нас строй рота базировалась в палатке эту новую систему тянули. Я был связан с коняками честенько мы с прапором - (был такой Аскеров ) ездили в тыл п.Сым там заходили к местным Акифа наверно помниш или Санду он с матерью у нас прачками подрабатывали. А если чисто про себя написать было по всякому = и в отпуск ездил и на губе сидел за то что перед дембелем отказался треугольник убирать- помниш что это такое =Летнева как раз на сборы в отряд спустили а за него остался замполит был такой кап - н Кириленко(нехороший человек...)вот он мне впаял ну не че отседел отползал прям за все. Кто коняками занимался у вас с Н-87 Валек и М-7 Ивашка . Меня тут дружек просит про собак узнать Лота-кличка оставалась при тебе? он с ней с учебки поднялся на заставу А через пол года он уехал в Галицино поступать. НУ ПОКА ВСЕ НЕ ПРОПАДАЙ ПИШИ.
  7. Всем привет! Как приятно слышать про свою заставу ОРИСУ,прослужил я на ней все два года .Первый год с НЗ-Стрельцовым,второй год с Летневым. Напишу тебе несколько фамилий мож застал их-Костя Венжега, Андрей Фатьянов, Серега Войтюк ,Игорь Иванов. Ты интересовался где Летнев вот ссылочка http://www.rg.ru/2008/08/20/letnev.html
×
×
  • Создать...