Перейти к содержанию

МЧПВ 85

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МЧПВ 85

  • День рождения 13.05.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Дополнительно

  • Служил
    3 ОБСКР Узел связи
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    03-06-1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения МЧПВ 85

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет! Ст. мичман Перлин для меня отец родной. От многих дурацких поступков спас. Хотел бы узнать как сложилась его судьба. Последний раз я его видел в 90-м когда приезжал в гости к Сашке Поповкину, он остался в Таллине и работал в бригаде.Соколов при мне был мичманов хороший парень он был почти наш ровестник.А тебя честно по фамилии не помню. В каком году компьютер привозил и кем тогда руководил (может мастерской???) Извини братишка если я ошибся. Напиши!
  2. Привет! Как буд то вернулся на 20 лет назад. А когда камбуз построили? в мое время там был сквер. Мы еще для командующего погранвойсками в 87 там все мылом мыли и снег перекапывали, что бы свежим казался.
  3. Игорь привет! Судя по дембелю ты призывался осенью 87 и значит весной 88 должен был закончить Анапу. Я как раз весной 88 забирал одну из партий в бригаду. Помню что у нас было 2 партии. Я уезжал первым, вторая на 2 дня позже. У меня было человек 100 во второй 60 наверное. Еще помню что у меня было много ребят из Дагестана. Отзовись. Я был тогда ст.1 ст. служил в Узле связи
  4. Привет Анатолий! При мне Остроушко сначало командовал первым Антаресом а потом помоему созданным в наше время после пуска Новоталлинсеого порта в 1986 году дивизионом катеров. Их нам тогда сразу штук8 или больше прислали да 2 до этого были
  5. Добрый вечер! с большим удовольствием вольюсь! Хорошая штука интернет. В наше время как раз у оперативного дежурного поставили первый компьютер. Он по размеру был как двухстворчатый шкаф. Там мы постигли первые компьтерные игры. Вообщето он был предназначен для того чтобы оперативные дежурные с помощью его программы перекрывали границу. Но наши ассы быстрее работали головой и навыком, чем мы успевали внести данные. И что поразительно потом все было как хотел копьютер. Спортом у нас заведовал майор(я не ошибся он из зеленых погранцов) Халилов. Я сам бегал за бригату кроссы. В молодости был первый разряд по легкой атлетике. Нас на соревнованиях округа называли "бегущие по волнам".
  6. Привет всем! Зовут меня Игорь! Я служил в Узле связи 85-88 год. Здание, которое Вы обсуждаете не здание роты а соседней минной гавани по пути к стоянке кораблей (покрайней мере в мои годы)А рота действительно размещалась в другом. Только на 2-м этаже был клуб и медсанчасть, на 3 узел связи и кубрики катеристов, на 4 рота обеспечения. С левой стороны от входа в 50-80 метрах был штаб бригады. А напротив здания классы гидроакустиков, водолазов и т.д.
×
×
  • Создать...