Перейти к содержанию

OVEN

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OVEN

  1. Здорова! Что конкретно интересует? Так в общем ответить могу следующее. 5 ноября ушли последние срочники, всеми усилиями набираем профессионалов. Отстояли в доке, может, будет море, а потом 30 лет и продление службы. Думаю, долго этого продления ждать не будем, т.к. президент сказал арктику защищать, и все "бабуины " бросаются на это направление. некоторые офицеры и мичмана сами делают приборки - нет людей. Наверное, уже в курсе, что перекрашены в бело-синий цвет. Что иитересует, пишите. Куда можно отправить фото?
  2. Здорова! На данный момент в дивизии из "крокодилов" "Орёл", "Дзержинский" и "Воровский"
  3. В лицо-то наверняка знаю. Я вот, лох компьютерный, ни как не могу фотографию закинуть.
  4. Здорова, родные! Служу на "Неве" с 2004 года по сей день. Корабль в строю! самый ходовой среди кораблей 1 ранга. В 2009 30-ти летний юбилей, но списывать не будут, ещё лет пяток походим. Зимой сего года были на заправке в Магадане, в гости заходил бывший командир Гриценко, может, кто помнит такого. Вопрос первому экипажу и всем, кто знает. Почему у "Невы", у единственного среди 97-п проекта, "ласточка" на корме?
  5. Здорова! Родные! Я тоже нашёлся! Кстати, адресок мне дал один погранец из "одноклассников". Мой выпуск-2003, интернатура-2004. Служу в петропавловске-камчатском на ПСКРе.
×
×
  • Создать...