Перейти к содержанию

Колючий

Регистрация
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колючий

  1. Служил с 78 -80, поселок Марджанлы, ПЗ10, начальник м-р Брехов Александр Павлович, с 12 заставы хороше знаю Женьку Казачкова на учебке были в одном отделении, в Городизе был командировке делал водоснабжение на базу и на 12 заставу, позже ездил по всем заставам от 3 до 18по ремонту водомнабжения Старши был Вася Швед(в последствии прапорщик встречал его в новоросе)
  2. Народ отзовись кто служил на ОМЕРЕ!!! 77-82 !! кто помнит Колючего он же Ершов он же Михаил ???Подпольно Кочегар, :-) по совместительству Сварщик! это так , вдруг кто вспомнит!
×
×
  • Создать...