Привет всем! Я здесь новичек, но по моему даже то что мы ничего не забыли и пытаемся общаться, искать своих сослуживцев-братанов это уже чего-то значит. Как сказали мудрые - человек не помнящий прошлого не имеет будущего.
Привет всем, с прошедшим праздником. Есть кто нибудь из Ленкоранского ПО (44 ПО)? Я н84-86, сначала 26ПЗ Бакинских коммисаров (именная), потом управа округа в Тбилиси, в конце службы отрядной ФАЗА (авторота). Правда наш призыв в основном был Бердянск Запорожской обл. и Херсонская область остальные Ставрополье, Краснодарский край и Белоруссия.
Привет! Майор Поздеев у нас был ЗНШ-2, соответствовал фамилии. Учебный в Нефтечале не забудешь никогда! Я Гарнаженко Александр (н84-86) - сначала 26 ПЗ, начальник у нас азер был, (рота сопровождения поездов до Гадрута и ловля браконьеров). Начинали с полковником Чмыхайло, кто помнит. Потом управление войск округа в Тбилиси, 1986 год - отрядной фаза вместе с Димкой Лётовым из Камышина в автороте до дембеля.