Перейти к содержанию

сержант1986

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    4 застава - 2066
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    июнь 1988

Достижения сержант1986

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! А когда я служил, то Ракин был у нас НЗ до 1987 года, а потом его перевели в отряд и когда я увольнялся он служил в отряде. Анрюха, как я рад тебя найти!!! Не пропадай! Очень жду нашей встречи в Москве!!!
  2. Поздравляю ВСЕХ с праздником - ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Желаю здоровья счстья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях. Евгений.
  3. Поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Здоровья, счастья, удачи!!! Евгений.
  4. Добрый день, уважаемый Кальтер! Замечание принято. Но мы ведь оба из Баграта, где прослужили по 5-6 месяцев, в КППО остались наши друзья, может быть они заглянув сюда узнают, что нас надо тскать в КСАПО. С уважением, Евгений.
  5. Леха, Пашку Дмитриева, я конечно помню, мы с ним также встречались и в отряде. Леха Корнилов еще в учебке бредил службой в милиции вмсете со своим другом Медведевым. А кто из ребят сразу попал в Афган - ты, Кот, Кузя, Леха, Пашка, а еще кто напомни. Может у тебя их фото есть? Доброй ночи. Женя.
  6. Добрый вечер, Леха! Я искренне рад встрече с тобой. Кирпиченок после очередного залета попал к нам на заставу и последние полгода служил вместе со мной, увольнялись мы вместе в конце июня 1988 года, при увольнении ему и Коту торжественно вручили по медали "70 лет ВС СССР". Насчет КСАПО понял, теперь там и будем встречаться. А где ты сейчас, чем занимаешься? Пока, Евгений.
  7. Светлая ему память! Я близко знал его всего 5 месяцев учебки и Пянджа, классный был парень. Ошарашил, ты меня Леха... Это уже на гражданке случилось или на сверхсрочной?
  8. Леха, привет! Это Евгений. А ты случайно не помнишь Леху Корнилова, он тоже попал в ММГ после мандатной комиссии, хотелось бы его найти.
  9. Леха, добрый день! Нас ведь в Пяндж приехало всего 12 человек, хотя может быть 13, один остался в инженерно-саперной роте, по-моему 6 попали в Афган и 5 или 6 на заставы. Хорошо понмю Леху Корнилова, Кузю, жаль, что у меня нет с ними связи. Адрес Кота есть правда 20-летней давности, я его еще пару раз после службы видел в парке Горького. Я почти все время прослужил на 4ПЗ с Лехой Султановым (с ним правда связь тоже потеряна, хотя он и живет рядом), к нам был переведен из ММГ Андрей Воскресенский - с ним контакт тесный и по сей день, так же на заставе со мной служил Юра Кирпиченок, остальные ребята были с китайской границы.
  10. Алекс, мы однозначно были вместе, сначала в Баграде, только из Баграда нас уехало много больше в КСАПО, чем доехало до Пянджа. Потом в Пяндже, в инженерно-саперной роте я был до 28 декабря 1986 года откуда был направлен вместе с Лехой на 4 погранзаставу. Зовут меня Евгений Кильдюшов, я был начальником ПРС, а Леха - РЛС. В 1988 году к нам перевели уже из ДШМГ - Кота (Котов Андрей, который также после инженерно-саперной роты был направлен в Афган), так мы и служили до конца июня 1988 года на заставе. Если хочешь пиши мне на мыло - kem1967(гав-гав)yandex.ru буду очень рад.
  11. Привет Айдар! Я сам служил на 4ПЗ "Караул-Тюбе " с декабря 1986 по июнь 1988, интересно как там - Цигельный, Швецов, Солдайкин, Зржевский? Напиши о них... С наилучшими пожеланиями, Евгений.
  12. Привет мужики! Начал службу в Баграде в июле 1986 года по ноябрь 1986, затем был направлен в КСАПО В Пянджский ПОГО, где и продолжил службу до июня 1988 года на 4-й заставе. Может кто из Вас и был где-то рядом...
  13. сержант1986

    Пянджский ПОГО

    1988 год, "В дозоре", слева Сергей Беляев, справа Евгений Кильдюшов, на заднем плане - застава "Караул-Тюбе"
  14. Всем привет! Да, действительно, как я мог забыть - фамилия моего первого начальника заставы была Ракин, классный был мужик, строгий, но справедливый, мы все очень жалели когда его в отряд перевели. Фотки постараюсь на днях переслать, рпавда у меня пока их не много. С наилучшими пожеланиями, ПЛЮХ. Исмаил, спасибо, что напомнил, действительно правильная фамилия - Ракин. Вот бы его координаты раздобыть. Всем привет.
  15. У меня еще пока плохо получается ладить с интернетом , но я буду стараться. Есть несколько фоток с заставы постараюсь перевести их в цифровые, но вот как их добавить на форум не знаю. Может кто подскажет? Всем привет, с наилучшими пожеланиями, Ваш ПЛЮХ.
×
×
  • Создать...