Перейти к содержанию

dudarevskiy

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dudarevskiy

  • День рождения 01.10.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Анапа, Таллин

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Достижения dudarevskiy

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет, Анатолий! К сожалению этих ребят я не знаю.Но братанов всегда приятно увидеть. С уважением Игорь.
  2. Аркадич, приветствую тебя. Огромное спасибо тебе за ответ. Лёха Спиридонов мой корешок, его следы я к сожалению потерял. Фамилия Толика -радиста на нашем 633-м Рожков, возможно и с тобой мы встречались, я часто заскакивал на ваш 655-й. Кстати, хорошая была коробочка. Анатолий, спасибо за ответ. Как хорошо, что есть возможность обменяться воспоминаниями. Сакулина я видел по телевизору год назад, в репортаже о моряках-пограничниках, он фигурировал как кап-2 командир дивизиона сторожевых катеров, если не ошибаюсь в Иван-городе. Кстати отличный мужик. Привет, Алексей! Спасибо за весточку. Может быть кто и появится из Высоцких и расскажет судьбу моего кораблика. Хотя я понимаю, что времени прошло не мало.
  3. Здравствуй, Анатолий! В профиле фото моё, но я зарегистрировался недавно и поэтому как загрузить фотографии в галерею я не знаю, разберусь загружу. Зырянова Александра я не помню, как к сожалению и всю роту обеспечения. Помню только начальника мед. службы старлея Мадояна, начальника тыла старлея Перерву, нач. строевой службы майора Остроушко, комбрига Ивченко. А я ищу радиометриста Юсуф-Заде Рауфа, штурманского Халина Юрия, моториста Суворова, радиста Рожкова Анатолия, комендора Зубкова, замполита Закирова Р.И., старпома Сакулина.
  4. Привет, Сергей! Полностью согласен с характеристикой Ладыженского- отличный мужик, и хороший человек. Что за проэкт твоего корабля? Я служил рулём на 205П. Может быть знаешь судьбу моего корабля-ПСКР 633 или ребят, которые служили на моём корабле. Бортовой номер 076С уважением Игорь. Привет, Анатолий. Я служил рулевым сигнальщиком в 3 ОБСКР с июня 1981 по октябрь 1983. Корабль мой носил бортовой 076, ПСКР 633.
  5. Привет, братишка. Я тоже служил 3 ОБПСКР на ПСКР -633. Командир кап.3 Шабанов А.П. , зам.полит. Закиров Р.И. , старпом Лодыженский. Тебя тоже с наступающим днём Победы.Всем погранцам: морским и сухопутным! Поздравляю с наступающим днём победы. Откликнитесь все кто служил ВЧ 2243 г. Таллин с 1980 по 1983г
×
×
  • Создать...