Перейти к содержанию

UrPom

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения UrPom

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Игорь! Получила ответ из архива погранвойск. К сожалению, у них вообще нет никаких документов про 26 погранполк. Запрос отправлен в РГВА. Буду ждать.
  2. Здравствуйте Игорь! Спасибо за информацию. Единственное, что не сходится - это его гибель. По данным www.obd-memorial.ru он умер в плену 17 октября 1942 года, хотя до этого числился пропавшим без вести. Сделала запросы во все возможные архивы, в том числе и в город Пушкино и в Германию, жду ответов. Писем, к сожалению, не сохранилось. Родственники, в частности его дочь, говорит, что помнит только разговоры о том, что он погиб где-то в Керченском проливе. В общем одна сплошная загадка, которую предстоит разгадать. Как только разузнаю что-нибудь, обязательно напишу.
  3. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в Книге памяти погранвойск мой прадедушка - Крицкий Михаил Андреевич, 1907 года рождения. Звание - рядовой. Должность - стрелок. Вроде бы он служил в в 26 Кр. ПП. (Как точно расшифровывается, не знаю). Но эта информация проверяется.
×
×
  • Создать...