Перейти к содержанию

ut005819

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ut005819

  • День рождения 14.02.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожская обл. пгт Акимовка

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, Кара-Кала, 7ПЗ, 19ПЗ
  • Ваше имя
    Валера
  • ДМБ
    02-06-1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ut005819

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет, Zauer. Моя служба 83-85гг. Нас уже нашлось человек 15 из заставы. Заходи в Одноклассники и находи Валерий Старик. Я был системщиком №12.
  2. Владимир, приношу свои извинения за глубокое опоздание (позабывал все пароли, еле востановил). Впервую очередь - с прошедшим праздником тебя, а так-же всех форумчан. Обещаю по-чаще заходить на форум. Фото заставы , комендатуры и поста наблюдения на левом фланге, помоему утебя было? Если я не ошибаюсь. И по-поводу моей прозьбы за Пашку Миняйленко на Харьковском форуме ничего не известно?
  3. Привет, Харьковчане. Поздравляю всех с прошедшим праздником. Я уже обращался на форум, прошу ещё . Я служил на 19 заставе (Койне-Кесир) 67-го Кара-Калинского пог. отряда с 1984 по1985 гг. Вместе со мной служил Паша Миняйленко с Волчанского р-на с. В-Хутора 328 (такой адрес в альбоме). Связь потеряна с 1985 года. Если есть такая возможность, пожалуйста, помогите его найти. Буду очень признателен.
  4. Дорогие, Зелёные Братья!!!!!! Всех с Великим нашим праздником Днём Пограничника!!!!!!!
  5. Дорогие, зелёные братья!!!!! Всех вас с профессиональным праздником, Днём Пограничника!!!!! Удачи всем в наше нелёгкое время!!!!!! И гордо нести по жизни то, что мы преобрели там, на дальних рубежах нашей Родины -- СССР!!!!
  6. Привет, Владимир. Я служил на 19 заставе (Койне-Кесир) 67-го Кара-Калинского пог. отряда с 1984 по1985 гг, через забор была комендатура. Комендатуру вашу первую (Койне-Кесир) передали полностью Кара-Кале, у нас она была третьей. Вместе со мной служил Паша Миняйленко с Волчанского р-на с. В-Хутора 328 (такой адрес в альбоме). Связь потеряна с 1985 года. Если есть такая возможность, пожалуйста, помоги его найти. Буду очень признателен.
  7. Кара-Калинцы, привет!!!!!!!! Поздравляю Всех, кому не безразличен зелёный цвет фуражки, с наступающим праздником Днём Пограничника!!!!!!!! Я на форуме впервые, так-что коротко о себе. Зовут меня Старик Валера. Призывался я в Каахка в мае 1985 г. После 2-х месяцев учебки в Каахка, ещё один месяц в Кара-Кале. Потом 7 застава (Текенжик). Через полгода попал в отряд на сборы в Афган. Как прибыли в отряд, через 3 дня по приказу нач штаба м-ра Молофеева, нас 15 человек отправляют на 19 ПЗ (Койне-Кесир). Там заставу расформировали. Осталось на заставе человек 10 со старого состава. Пацаны вошли в контакт с иранцами (гражданским населением). Менялись шмотками. Так-что с февраля 1984 и по июнь 1985 безвыездно прослужил на 19 заставе. Самостоятельно изучил систему и связь и был 13 номером (мастер по электроприборам) в боевом расчёте. В основном заступал дежурным по связи (Комета) и рабочая группа по системе.После всех тех передряг заставу пытались сделать уставной (а может быть и сделали на бумага), но перед самым дембелем был самострел (молодой застрелился). Ну списали на письмо от девушки. Начальником заставы был к-н Алфименков, замполитом- к-н Дасаев (мировой мужик), замбоем л-нт Терёшкин. Может кто знает где они и как, напишите. Там-же в Кара-Кале служили мой земляк прапорщик Лавренко (уже нет в живых) и мой кум прапорщик Матвийко (сейчас он живёт в Черкасской обл. Украина). Поживаю я в Запорожской обл. пгт Акимовка. Пишите.
×
×
  • Создать...