Всех с Праздником Погранцов,ребята!!!!Да,хокеисты ваши-молодца!!!Андрей,скинул тебе фотки,поймал?Адрес Русика тоже там,может найдем все таки.Как поживаешь?А Витя Гроссу из Бельц,я вспомнил,нормальный хлопец был.Да,многих на фотках хорошо помню,общались.Завтра выпью пивка по случаю Праздника!Еще раз тебя с Праздником,а семье-благополучия!!!Да,хотелось бы узнать и за офицеров ПСКР-804,может кто что-нибудь знает о них.