Перейти к содержанию

wlawal

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wlawal

  1. 87-90 Приветствую всех кто служил на ПСКР Смелый БЧ4 Помню Кулешова Серегу, Зайцева ,Джабирова ,Матросов .Помню моменты когда у вахтенного у трапа при баловстве упал штык нодж за бор. Так искали его магнитом от магнитрона и нашли много банок сгуженки которая когда-то была утеряна . много моментов в памяти сидит . Видел что окрас корабля сменили все сменилось но иногда четко снится как готовимся к выходу из Авачи как звучат команды ... это наверное на всю жизнь . Ладно все херня удачи Вам всем и пишите иногда,а то застрянем как в доке карабли ...
  2. Присоеденяюсь к поздравлениям --парни всего найлучшего что только можно пожелать нашему экипажу и кораблю!ПАН (Власюк Валерий 87-90 БЧ4)
  3. Крабов помню как сейчас их сразу в бочку кидали и потом паром обрабатывали. Еще помню забавный эпизод как кто-то из наших на вахте обронил нож и он упал за борт, чего только не выдумывали чтобы достать даже водолазы лазили но вода мутная короче пришла мысля достать при помощи магнитрона( стоит на РЛС) эдакий магнит. Так вот им шарили дно и ооо чуду нашли его но самое смешное достали пару банок сгущака, так на соседнем Зорком все стали ловить сгущак таким образом ,как я понял просто когдато ктото обранил ящик или два за борт. Фотки сканирую скоро сбошу. Удачи !!!
  4. Не Костя пока ни с кем небыло времени впрочем как и у всех. Просто как-то раз решил проверить шкеры в нете и вот попал на риф...Конечно хорошо что хоть кто-то общается ,просто для этого есть все возможности Не у всех есть конечно время, но все-же как я считаю новые люди появлятся будут это факт. Потом можно будет провести встречу через Scape в видео режиме и побазарить за бакалом хорошего пива, а сейчас необходимо больше находить времени на общение.Кстати надо найти свой старый блокнот там есть много интересного.Добро ,держи краба!
  5. 2 помоему,во время дало нифега не помню и еще служил со мной такой товарищь под фамилией Альшанский так вот он у меня тогда 3 рубля отдолжил досих пор отдает Его потом отослали служить на белый карабль знаеш что это за корабли.А недавно видел его по телику он помоему снимается в всяких сереалах в мелких ролях --может счет выставить ...А вообще ребята класные служили один только из Магадана помоему был так он когда на обеде давали кашу и передавали сахар ---случайно себе в тарелку ссыпал малость за что получил четкий удар от боксера по фамилии Прима из Херсона.Еще помню когда дежурил по камбузу и после того как все работы заканчивались то нам давали добро поганять крыс которых было очень много . Помню первый увал выходил на дискачь под присмотром правда. Далее возили в дильфинарий также помнится заплывы на лодках (прикольно когда ктото не успевал работать веслом) медузами бросались. Марш бросок был не плохим испытанием особенно когда не закосиш так как позади бежал командир. Слабо помню фамилии . Помню прислали посылку так вот помимо всего были записи (бабины) с хеви металом так вот их нашел замполит правда ничего небыло.А так без предела небыло все было как надо без придурков и дебилов--это факт, да и в МЧПВ абы кого не брали!
  6. Власюк Валерий из БССР 87-90. Слабо помню все ньюансы. Помню что командовал у нас Дзенкяучус или чтото похожее . Помню такие таких толковых парней как Прима, Юрик Журенко, помню как ганяли на помидоры . Может кто помнит забавный эпизод -- утренние пробежки --малый круг до бойни --большой вокруг виноградников. И ещо как ходили на супер примьеры--фильмы в кинотеатр где показывали крутые фильмы о борьбе за живучесть, а когда преходили дорогу то дурели от местных гражданских девах.Вообще было четко особенно как ржали при изучении морзянки --сначало было весело но потом грусно когда сдавали зачет.А как начальство здавало зачет по бегу помните -- они запасли что матросы иногда косят тоесть при беге вокруг стадиона прятались в загашник, так они тоже туда прятались туго им было с животами бегать.Короче привет всем скоро фотки выставлю.
  7. Мы на месте. Рад приветствовать всех мореманов со Смелого.Я Власюк Валерий БЧ4 ПАН если кто помнит. Привет Медведеву, Костоману Кучину, Шумилину, Кулешову Сереге, Дзинтарсу,Зайцеву, Магомед ты женился на своей невесте или всеже стал коммунистом и уехал в Москву.Интересно как сложилась жизнь комантира Сергеева и старпома Савельева. Жека забыл фамилию .а помниш как музон ставили по кораблю а замполит обьяснял что песни иностранные запрещены но все равно мы их ставили. И как Медведев заслушался в трансляшке музон и забыл про вечернюю поверку. А какие ели катлеты с красной рыбы---эх.Скоро выложу фотки . Эх было время .
×
×
  • Создать...