Перейти к содержанию

koleso

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koleso

  1. koleso

    Новый Год

    Год кролика совсем уж на подходе.Вокруг предпраздничная суета.С опущенною мордой тигр уходитНевзгоды и печали с собою унося.Надеяться и верить мы будем ненапрасно,Ведь кролик щедрый на добро.Пусть настроенье будет радужным, прекраснымНе исчезает никогда оно.А кролик друг, наш благодетельНаполнит позитивом каждый домДостатком он одарит всех на свете.Но не забудьте Вы о нем.Комок пушистый с длинными ушамиМорковку любит и капустную листву.Пусть сядет за столом он вместе с Вами.Как Новогодний талисман прогонит прочь беду.Крольчонок милый, хрумкнув угощенье,Он с благодарностью Вам принесётУдач мешок, огромного везенья,Исполнит все желанья в Новый год!
  2. Суровый путь, неимоверно длинный,И трудный вы проходите всегда.Но званье «настоящие мужчины»Не потускнеет и через года!Пусть говорят, что вам покой лишь снится,Но служба ваша каждому нужна!Желаю, чтобы были на границахСпокойствие, порядок, тишина!С днем пограничника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
  3. Сегодня празднует 50 летний юбилей наш главный секретчик Гараев Ильгиз50 - это жизнь на вершине, Это мудрость и опытный взгляд, Серебро на висках, нить морщинок, Это значит уже 50! 50 - промежуточный финиш, 50 - промежуточный старт, 50 - это только всего лишь, Не уже, а еще 50! 50 - это вовсе не старость, И не верится скептикам пусть, 50 - это добрая радость, 50 - это светлая грусть.
  4. Мы не клянем судьбу свою превратнуюИ поднимаем пламенный бокалЗа тех, кто нынче правит службу ратнуюИ кто ее когда-то "отпахал"!Так пусть в бокале булькает и плещется,Когда надежно обеспечен тыл!Успехов Вам, защитники Отечества,В сей славный День Вооруженных Сил!
  5. C Павшей (он же Жора, он же Гога, он же Юра) в группе и жилось веселей. Фото сделанное его фотоаппаратом "Любитель" до сих пор храню. Думаю у нашей группы тоже осталась память о нем. Соболезную супруге, родным и близким. Наши стройные ряды редеют с каждым годом. Цените жизнь сейчас, Общайтесь пока есть возможность хотя бы через интернет.
  6. koleso

    Юбилеи

    Сегодня У Печеркина Василия 50 лет со дня рождения.Мы сегодня празднуем рожденье, Полувековой твой юбилей. Он весомый, в этом нет сомненья, Столько поздравлять пришло друзей! Значим он не только круглой датой, Он, скорей, задуматься велит: Сколько уже сделано, однако! Сколько еще сделать предстоит!
  7. т. 89279308010 звони, он в Уфе обитает
  8. Друзья, присоединяюсь к вашим словам. Удачи!
  9. У меня был такой случай. Ночь, я в канцелярии, звонок, поднимаю трубку"Алло", а в ответ тишина. Спрашиваю дежурного связиста кто звонил? Ответ- Жена. Почему не соединил? Я Соединил. Я должен был идти на проверку нарядов. Звоню жене. Тишина-занято.Иду домой, чтобы узнать что случилось. Картина такая : жена лежит на полу без сознания, трубка на полу.... Звоню ОД. Спрашиваю медиков: что делать. С трудом соединяют дежурного санчасти- я не знаю. Звоню в местную больницу вызываю скорую. Нашел фельдшера на соседней заставе случайно. Как назло нет исправных машин. Вдруг узнаю, что ночью приехал с проверкой офицер. Посылаю машину за ним.Жена без сознания. В углу спит годовалая дочь. Минуты ожидания. Приехал фельдшер. Ставит диагноз- отравление. Пульс слабый давление едва определяется. Срочное промывание желудка, промывание и нужный укол есть. Это спасение. Через 1.5 часа реанимации жена приходит в сознание. Недоумение почему чужие, а она в постели. Не понимает, что произошло. Потом проверка склада и установление причин проишествия. Все консервы той партии ликвидировали. А я чуть не похоронил жену. Хочу поблагодарить этого фельдшера с медсанчасти Кара-кала и было это в 1985 году на 1 ПЗ в Атреке.
×
×
  • Создать...