Перейти к содержанию

МИХАИЛ ВСЕПОМНЯЩИЙ

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ЗАКПО
  • Ваше имя
    МИХАИЛ
  • ДМБ
    14-08-1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения МИХАИЛ ВСЕПОМНЯЩИЙ

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Да все просто, там уже идет обсуждение с 2 мая и соответственно на мой взгляд, было бы проще развивать дискуссию там.Но по многочисленным пожеланиях форумчан, мы можем вести диалог и здесь. Одно другому не мешает, главное чтобы состоялся обмен мнениями с объективной оценкой предложенной к обсуждению темы.
  2. Предлагаю всем желающим провести дискуссию *************************************** "Сухумцы поздравляю Медведев подписал указ о передачи границ Абхазхии Российским пограничникам... Достигнута договоренность с Руководством абхазии и Осетии .. теперь мы снова охраняем их границы". Мою с ним дискуссию, и не только с ним по данному вопросу, вы можете изучить на выше указанном форуме. Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение о событиях происходивших в 92-94 годах, а также тех выводах, которые каждый из нас сделал в преломлении на сообщение dorofei.
  3. Если у Вас будет желание с ними пообщаться, я смогу добыть ихние координаты.
  4. mak712 Наталочка, Вы правы! Такие люди не заслуживают столько внимания, они сами это знают и хотят. А фамилия ХЛАВИЦКИЙ, Вам о чем нибудь говорит?
  5. Я, не исключаю, что кто то из ваших близких является особистом, поэтому Вам хочется верить, что среди этой категории лиц есть порядочные люди. Это ваше право.Но нужно знать и помнить о том, что эта структура пополняла свои ряди исключительно из специфической категории лиц,которые несмотря ни на что всегда были готовы продать ближнего.Что бы попасть в эту структуру, потенциальные кандидаты верой и правдой отрабатывали не один год так сказать "партийные поручения" от своих кураторов и только после этого становились" настоящими особистами" и всячески старались смешать с грязью нормальных людей, тем самым возвыситься, как им казалось в собственных глазах и хоть как то оправдать свою подлость тем, что мол не только мы такие, вы тоже быдло и мы, что хочем то с вами и творим, играя на слабостях людей. Ну а что кассается политработников, то здесь есть существенная разница, эта структура не смотря на все ее НЕДОСТАТКИ, никогда не старалась шантажом заставить работать человека на себя.Все делалось гласно с учетом мнения общественности.
  6. МАРИНОЧКА,СОЛНЫШКО ВЫ ЯСНОЕ, Я ИМЕЮ ПРАВО О НИХ ТАК СУДИТЬ.МОЯ ДОВЕРЧИВОСТЬ ГРАНИЧАЩАЯ С ГЛУПОСТЬЮ МОЛОДОГО ЛЕЙТЕНАНТА,КОГДА ВСЕ ВОКРУГ КАЖУТСЯ ДРУЗЬЯМИ ГОТОВЫМИ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ, МНЕ ДОРОГО ОБОШЛАСЬ.НО СПАСИБО МОЕМУ ПЕРВОМУ НАЧАЛЬНИКУ ЗАСТАВЫ, ОН УСПЕЛ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я САМ НЕ СКАЖУ "ДА" НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ . И ОН БЫЛ ПРАВ. ЭТО ДАЛО МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСЛУЖИТЬ ДО ПЕНСИИ, ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ ВЫХОДИТЬ "СУХИМ ИЗ ВОДЫ".А СКОЛЬКО СУДЕБ ОНИ ИСКАЛЕЧИЛИ НА ВЗЛЕТЕ ОФИЦЕРСКОЙ КАРЕРЫ. ЭТИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЛАЩА И КИНДЖАЛА, Я ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.УЖЕ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОНИ ЗАГЛЯДЫВАЛИ К НАМ ПОД ОДЕЯЛА, ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПРЕЗРЕНИЯ.А УВАЖАТЬ НУЖНО ТЕХ РЕБЯТ ИЗ РАЗВЕДОТДЕЛОВ,КОТОРЫЕ НА БРЮХЕ УТЮЖИЛИ ТУ СТОРОНУ ГРАНИЦЫ, НАТУРАЛЬНО РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ РАБОТАЯ ПО ЗАКОРДОНУ. Михаил, у Вас случайно не залипла клавиша Shift на клавиатуре?
  7. Запомните молодой человек, среди особистов класных мужиков никогда не было и не будет. Товарища ДЫДЫМУСА мы прекрасно помним по батумскому ПО, где он с успехом сливал информацию о сопливых и доверчивых лейтенантах в особый отдел.И при этом крайне возмущался, кто стучит. И тебя Саша Полушин он с успехом здавал, когда мы все работали на учебном. Там еще и Юра Гуськов ему в этом усиленно помогал за что и был принят в когорту особистов.
×
×
  • Создать...