Перейти к содержанию

Багин М.И.

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Голицынский военный институт
  • Ваше имя
    Багин М.И.
  • ДМБ
    18-06-2002

Достижения Багин М.И.

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Что-то не получается. Да и шифроваться не вижу смысла как-то, уверен если кому надо-тот позвонит, а нет-так сделает вид что читать не умеет. тел (909) 691-31-71.
  2. Илюх, сбросить то я вроде сбросил, но что-то не уверен что инфа ушла, а проверить что-то не получается. Что-то тут слегка напутано все. Почитал форум, нет бы чтобы все как у людей по именам или фамилиям, так нет же, что тока не придумают чтобы следы свои замести, теперь заморачивайся с тем, что Koal - это Леша Козлов (привет тебе, дружище огромный, снега по меньше, а солнца с бананЬями и ананасЬями по-больше. В феврале был в Мурманске, но не знал что ты там. До сих пор понять не могу, почему я твои уши на воротах склада в качестве примера плохой службы приводил?).Андрей спасибо тебе за приглашение, если нужна будет помощь то помогу всем чем смогу, дело то стоящее (сбросил тебе тоже тел. в личку, но не уверен опять же что дойдет, в отправленных что-то нет сообщениях). Совет пока один, срочно все ускоряйте, т.к. 10 лет будет не только у вас, но и 15 у "Колхозников" - т.е. мой выпуск, и 20 и 25, 30 у кого-то. Намек думаю - понятен? А возникающие в связи с этим возможные проблемы, можно и самим дофантазировать. По своему 10-летию, помню что многие тянули до последнего, а потом ни мест дозаказать, ни разместить негде было. Денег вроде куча, а возможностей даже технических нет. Т.к. везде нужна была предоплата, а из-за бестолковости или лени многих, вовремя не сдавших, а самое главное не подтвердивших свое участие, расчет был на одно колличество, а прискакало САВСЭМ другое. Спасло только то, что все заказывалось с резервом, но и он с трудом прокатил.Удачи, всем и берегите себя!
  3. Еще раз всем огромный привет! Оказывается сюда заходит куча народу, но почему-то шифруются. Зачем? Вывод такой делаю потому что, за сутки позвонило 3 человека по поводу моего предыдущего сообщения, с вопросом по нему (оказывается и телефон мой знают, но "партизанят"). На самом деле "возбудило" меня сообщение от 3 июля 2006 автор-Горын (Горелов А.) - цитировать фразу не считаю нужным! Андрюха-не красит это тебя. Не много о себе: работаю в "народном хозяйстве", трое деток - все девчонки. Вроде все хорошо, если кому интересен будет мой телефон, спросите-отвечу. Еще раз всем привет (на всех просторах от Мурманска до Камчатки), молодцы что общаетесь! Все-таки форум дочитаю до конца, обязательно. Удачи, счастья и здоровья всем Вам, и обязательно родным и близким.С уважением, Багин М.И.P.S. "Выживший в пеленках и в портянках не умрет!"
  4. Здравствуйте Товарищи - и тем кто служит и тем кто в народном хозяйстве трудится уже. Живешь и не знаешь, что народ тут Окает между собой, спасибо Лешке Красноносову, не постеснялся на связь выйти и рассказать что тут творится. Начал я читать все сообщения по-порядку и на 4 или 5 странице если честно бросил. Что ж ты Адрюша Сосняцкий меня так расстроил то? Ты хоть в курсе, что единственным человеком, который тоже был против твоего отчисления в свое время – это капитан Блинов? А ты в курсе, что из 310 меньше всех после 2 курса тасовали, ведь это только у нас в 308 никого не дали в обиду, может зря? Оно ж, конечно, легче на бумажки фамилии записывать, а на утро сливать, чем мозг всем «залетным» выносить на спорт. городке, на плацу вместо личного времени, на вечерних зарядках, бардак в столовой за собой заставлять убирать, ну или в 5.30 подъем играть. Самое главное, что свидетельств о проделанной работе по первому варианту куча, есть фамилии- дата- подпись. Даже к делу если что подшить можно. Ты же, вроде, уже большой – думать то надо, а если судьба сведет вместе? Ты как в глаза человеку смотреть будешь, который честно пахал (я то знаю больше чем ты) не за честь, а за совесть? Ладно, теперь о том кого видел. На прошлой неделе встречался с Будником В.В. – вроде все хорошо у него. С Антошкой Неделько в 2000-2002 на ПУЦу пересекались системно, добротный офицер – марку держит. На днях Женя Уваров объявился, вроде собирался подъехать «поокать» до паровоза на Ульяновск. Вроде все, а еще Илюхе Васильеву-тоже Привет. Василию Филипповичу, отдельный привет!
×
×
  • Создать...