Перейти к содержанию

StarijDed

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Реболы, Петрозаводск
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    27-12-1981

Посетители профиля

491 просмотр профиля

Достижения StarijDed

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. А это радует. Не всем-же говно кружкой черпать(мне один раз досталось). И юным бойцам не пришлось бегать на похороны хобарика, так и службавеселей пройдет, не будет самострелов.И вообще, пусть контрактники службу тянут, коли есть хелание, они хоть за бабки, хватит халявы!
  2. Выходит, за это время ни фига не изменилось!А я думал, что уродов со звездами на погонах поубавилось, ан-нет!отстреливать их надо, касатиков!
  3. Те учения,о которых речь, проходили под знаком повышенного дебилизма отцов-командиров.После них учебный пункт стал похож на инвалидную комманду-,на обмороженные ноги не надевались сапоги,вот и ходили, кто в валенках, кто в кедах, а кто-привязав кеды к ступям-красота! Особенно "повезло " тем, у кого "комплексная полоса" оказалась во второй половине учений-ребята падали с каната, как спелые груши.Но самое интересное ждало в клубе, где нам показали фильмы "Джульбарс" и "Ленин в Октябре".Обмороженным, и,двое суток не спавшим, нам стало совсем хорошо!-мы наконец-то поняли, что самый лютый враг-идиотизм командования, одним дурацким распоряжением, одеть вместо валенок сапоги (а лыжи мы с вечера подогнали под валенки),умные командиры обморозили, и вывели из строя 80(!)% личного состава.Вот такого маразма ни до-ни после не былоДо сих пор, как вспомню-,так вздрогну, ибо сам я слегка примерз ногами.
  4. наверное ,купчино- это запасник пв кгб .я тоже с фонтанки призывался, правда, это было давно. считайте и меня в группе .всем дедушкам пв-виват!
  5. нас ,почти всю 7 уз отвезли петрозаводск в авиаполк, еще эскадрой называли.там и барабанил до дембеля.
  6. Михаил, на форуме запрещено оставлять пустое сообщение. Нарушение правил пункт 1. 21.4. Юля я был в реболаж на учебке . это был мрак.таких учений ни до ни после не было
  7. я служил в вч 2397 в 79-81 , а учебка была в реболах
×
×
  • Создать...