Перейти к содержанию

Евгений Пархоменко

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Пархоменко

  1. С праздником Защитники Отечества, ветераны Советской Армии и Военно-морского флота!
  2. ВЕТЕРАНОВ, НЕ СОВСЕМ ВЕТЕРАНОВ И СОВСЕМ МОЛОДЫХ ШУРУПОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С 66-Й ГОДОВЩИНОЙ ВОЙСК ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ КГБ СССР!ВСЕХ ВОИНОВ АФГАНЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С 20-Й ГОДОВЩИНОЙ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ ДРВ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАВШИМ В ЭТОЙ ВОЙНЕ!
  3. В нашем полку прибыло. Ура! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым. Огромного всем здоровья и пусть этот год принесет всем Вам удачу и благоденствие. Мир Вашему дому! Берегите себя и своих близких! Ну изменился ты незначительно, хотя говорили, что полысел больше. Витя это не правда. Вот только округлился, так это постигло многих из нас. Жалко не разглядел второе фото, но понял, что это Татьяна и Ты. Попробуй скинь мне фотографии на мою почту. Привет и будь здоров. Евгений.
  4. Всех Иванов поздравляю с именинами! Пусть Вас оберегает Ваш Ангел-хранитель. Великих свершений парни!
  5. Серега огромное спасибо за то, что подилился своими мыслями и впячетлениями об юбилейном выпуске. Конечно и мне очень жаль, что не смог приехать, но думаю еще все впереди. И пусть мы немного посветлели, немного округлились, но нам рано еще на покой. Серега пиши не пропадай, всегда буду рад встрече. А если надумаеш написать немного побольше и по откровенней пиши на адрес: evgenii_parhomen(гав-гав)mail.ru Жду.
  6. Именно сегодня, ровно 25 лет назад, мы впервые одели на плечи офицерские погоны и этот день никто из нас не забудет никогда. И огромное спасибо Вам БАТЯ за Вашу память. А насчет встречи - так мы еще увидимся, я так думаю. Друзья будем жить!
  7. Друзья - однокашники! Поздровляю Всех випускников 2-го Герасимского дивизиона с серебряным юбилеем.Моя дорогая, боевая, не потопляемая 49-я, всех помню и от всего сердца поздравляю с юбилеем! Желаю всем Вам здоровья богатырского, пттицу удачи в руках, счастья семейного и чистого неба над головой.
  8. В августе 85-го меня тоже сослали в Миропольскую учебку, пообещав поступление в академию. Тамже вновь встретился с нашим общим знакомым - Панариным. Наверное одно только знакомство с этим человеком уже вызывает неприятные ощущения, а для меня встречи с ним ничего доброго не сулили. Пять лет тащил я лямку замполита и довольно часто командира учебной роты, так как оные приходили и уходили кто на повышение, а кто за бугор. 5-ть лет рота была отличной, 5 лет я готовился к поступлению, но вновь на пути встал тотже Панарин со своим методом "Шаталова", который мы проклинали, а руководство политотдела 32152 всячески поттдерживало и навязывало. В итоге замполитом батальона становится Панарин и в академию едит Панарин, а я все также оставался замполитом роты. В начале 90-х на западной Украине и особенно во Львове стали слышны звуки "СВОБОДЫ" и тогда я понял, что нужно сваливать с этой дыры и устраивать свою жизнь. Но опять вмешался судьбоносный рок и мне предложили должность замполита батальйона в Польше, и я согласился. Ты знаеш, наверное это было самое удачное мое назначение, хотя жаловаться на службу мене грех, но это время проведенное в Польше всегда вспоминаю с волнением и радостью. Молодой батальон, средний возраст офицеров и прапорщиков 32 года, служили, веселились, отдыхали дружно и с полным вдохновением. А потом пришол полный обвал, подписаный "0"-й вариан с Польским правительством и началась вакханалия. Предлагали ехать и в Улан-Уде - куда ушел наш батальон, и в Рыбинск - куда уходила бригада, и в Ростов - куда выходил отдел, но я выбрал Украину о чом порой очень жалею. Ни армии, ни службы. А сейчас вообще, наш полк в котором мы с тобой начинали нашу службу, доживает последние мгновения. Нет уже давно полков ВПС в Сколе, Сарнах, Кодыме, а остальные, как и Львовский, доживают свои дни. Приехав во Львов встретил тут Серегу Щербину, потом он ушел на Львовский УПС, в этом году уволился и сейчас занят в системе страхования жизни. Предлагал и мне, но в нашей державе можно застраховаться лиш от сомого себя, все остальное это сплошное вдувание. Ты знаеш довольно часто вспоминаются те трудные и веселые курсантские годы. А ведь забот небыло ни каках. Ты прав хочеться вернутся хоть на миг в ту пору. Еще раз оторваться на дискотеке, смастерить с ребятами еще пару досок документаций, подсунуть целому курсу пинопластовый сахар и плостмасовых мух, перемыть гору посуды и даже пройти переход в честь дня Победы... Хотя нам еще и не за ... , но наверное это и есть настольгия.Жаль, что не смогу приехать на встречу, но буду с вами. Хотелось бы увидать всех 30-ть, которые были зачислены в 49 группу 2-го Герасимовского дивизиона!
  9. А помниш как ты рисовал такие рожицы? Привет Серега! Кнопки научился нажимать давно, жизнь и служба заставила, но добраться в свободное время к машине, не возможно так-как студенты сидят в нете и днем и ночью.Рад, что помниш. На день пограничника вспоминали твое творение:" из-за леса. леса темного поднялась луна огромная...". Часто вспоминается наша лейтенантская пора на "западных рубежах нашей необъятной".Я из Львова уехал в 85-м. 5,5 лет прослужил в Мирополе, затем под занавес в Польше и только в 93-м вернулся во Львов. В 2005-м вишел в отставку. Сейчас работаю в автомагазине. Вот коротко и все. Еще раз очень рад встрече!
  10. Нас было мало, но мы были едины. А, що до того, що ми окупували Україну, то ж для москалів краще! Свои люди нужны везде, даже в тылу. Шутка.
  11. Володя здравствуй, на проводе Пархоменко Евгений, если помнишь. Я живу на Украине, Львов. Тут же обитает и Шербина, в Киеве Сарнов и Шура Иванов, в Харькове Грищенко, в Виннице Иван Швачко. Витька Судариков в Москве , там же и Серега Попов, а Сергей Ягубчев висит на этом форуме, поищи. Привет. Пиши.
  12. Рад, что принят в члены "КЛУБА 2-го ДИВИЗИОНА". Вадим помню как, с лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом, служил ты на благо стенной печати дивизиона. Шутка, но не помню ктото уже высказывался по этому поводу, что настольгия по кур сантским годам жива и наберает все больших оборотов, и все, что связано с этими годами всегда с нами.
  13. Огромный привет Всем друзьям 2-й дивизии. Я Пархоменко Евгений, первый замок 49 (92) группы. Рад новым общениям!
×
×
  • Создать...