Перейти к содержанию

Jurij

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jurij

  1. Здравствуйте Сергей!!!Мне очень приятно, что вы откликнулись на мою просьбу, примите мою благодарность.Мой почтовый адрес Jurij.333(гав-гав)mail.ru Я буду рад каждому адресу и телефонному номеру из тех которые вы сможете разыскать и выслать. С уважением Юрий.
  2. Я брат Владимира. И я об этом говорю, что все имеет бредовую форму, почему я и пытаюсь узнать еще что-то новое от очевидцев. Детектив я не раскручиваю, этот детектив сам непроизвольно раскрутился.
  3. Michael, спасибо большое. Я даже и не знаю, как написать. Тот, кто знает, как все это было, возможно дал подписку о неразглашении. Гроб привозил не сослуживец как обычно, а офицер, окошка на крышке не было, - это первое. Второе,- те, кто с ним служили, из числа тех кого я смог найти не дают полную гарантию его гибели, слагаясь, что в это самое время они были в другом месте или раненные или еще что-то подобное. В- третьих, как-то один все же сболтнул, что они одного парня из Макеевки чуть было сами не убили из-за то, что он бросил Владимира и не вытащил его, хотя в книге написано, что его вынесли, после чего этот парень вообще отказался, что либо рассказывать о произошедшем. Возможно, так что исходя из этого, его оставили там и не сумели вынести????? В – четвертых, я лично объездил самых лучших ясновидящих, которые действительно показали свой профессионализм, и все они, а их было более десяти человек до единого заявили, что он жив, но у него очень сильная травма, связанная с нервной системой. В общем одна сплошная каша, и эту проблему способен разрешить только явный очевидец его гибели. С уважением Юрий.
  4. Артек, Michael, спасибо вам. В принципе, эта книга есть у меня. Тут вопрос немножко в другом, я ищу очевидцев той истории или ребят, которые точно уверены на сто процентов, что он погиб. Хоть в книге и описана очень подробно его гибель, но в действительности, окончание этой истории очень запутано. Есть предположение, что он после множества ранений остался все же жив, но, как это было, и где он сейчас и правда ли это вообще что он погиб??? Двадцать лет прошло, а ясности так и нет в этом деле.Если он очень болен, то у меня есть знакомые, которые способны в некоторых случаях излечивать неизлечимые болезни. Есть другой вариант, живу я сейчас в Германии, тут медицина очень сильная, жена работает в этой сфере. Просто если он действительно жив, но очень болен то это именно, то, что мне нужно знать. С уважением Юрий.
  5. /// 24.08.84 4 из Керкинской ДШМГ (Очкур, Орлов, Васьковский, Хуртин) погибли в Куфабском ущелье \\\Пожалуйста, если кто помнит этого человека (Владимир Очкур) дайте знать Jurij.333(гав-гав)mail.ruС уважением Юрий.
×
×
  • Создать...