Перейти к содержанию

ЖдановА

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЖдановА

  • День рождения 12.05.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волоколамск

Дополнительно

  • Служил
    2382и
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    23-11-1991

Достижения ЖдановА

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вот вам одна история http://www.youtube.com/watch?v=sb-9HMFVt2I...feature=related многие помнят
  2. Измаил из меня мичмана и сделал, служба нравилась, и ММД уговорил, а потом, перевели меня на 108 я его с завода получал, с ММД мы характерами не сошлись, малость, дерзкий слишком был. А на 108 тоже походил, Михал Васильевича всегда добрым словом вспоминаю, команда у нас была там класная.
  3. Привет Виталий, конечно помню как мы его получали, и завод в Приморском помню, времечко конечно было беззаботное, завод всегда расслабляет, а номера с завода действительно не было при спуске на воду, борта чистые, и у стенки на заводе стоим без номера, значит номер уже в части рисовали. Если удастся попасть на борт попробую табличку с первым экипажем в столовой снять. по моему его ещё не порезали. А фото всего экипажа в альбоме у меня есть.
  4. да я таких героев повидал, не только на украинском флоте, а потом не только эти герои виноваты в том что там твориться, но и политики, хотя бы достаточно того что они творят в отношениях Украины с Россией, мы все тут братья а ездим друг к другу как иностранцы, дурость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Виктор, когда мы служили на "Измаиле" у нас работала вся техника, и "Шелонь" и "Аргунь". Помню, как мы гоняли подлодку, под Керчью, своей скромной "Аргунью", флотские говорили, что там нет наших лодок, значит, был супостат. После того как мы её погоняли, прошло раздвоение цели, мы видно не за той пошли.Дивизинюк долго потом доказывал, что это была лодка, хорошо, что мы её записали на магнитофон, хоть я и служил старшиной РТК, технику ремонтировал практически везде сам. Пушечки, правда, подводили на учениях. Я хорошо помню, как их называли провокацией против погранвойск, помню, никак не могли согласовать их со стрельбовой станцией, вроде всё делаем правильно в бригаде, а на учениях разворачивались на 180 градусов, а так всё было хорошо. Корабль у нас был не чета другим в бригаде.Может это и не скромно, но равных нам не было. И командир хоть и был с причудами но наверное благодаря ему и была такая боеспособная команда. Кто со мной согласен?
  6. Куницин уволившись пошёл служить в таможню когда я его видел уже был по моему майором, на графской пристане, а так я его давно не видел
  7. Ребята оставте эту затею, черный лом турки покупают 250 баксиков тонна, сколько наш кораблик водоизмещает, кто помнит? не считая надстроечек которые из чего сделаны? короче просить за него будут примерно 400 зелёненьких сотен тысяч. Ну что никто больше не хочет купить?
  8. Кекс ты просто молодец, конечно Федченко, я маненько позабыл, а я ещё хорошо помню Андрея Волкова, спокойный как удав, помню он меня стричь научил, так мы с ним, весь корабль стригли, помнит кто или нет. А Вадик Федотов по моему на полгода старше. А кт Пепса помнит Верзилу нашего.
  9. быстро поменяли поэтому и остался в памяти как 026завтра не смогу, уеду из города, а послезавтра посмотрю в альбоме и скажу какой бортовой с завода был.
  10. Ребята кто на форуме бывает, давайте вспомним наш 026, может есть кто из первой команды, кто его с завода получал.Открываю эту тему в надежде, найти своих сослуживцев. Мичманов первого экипажа я всех навещаю, а вот офицеров старшин и мотросов, на видел и не слышал давно, хотелось бы узнать помнит ли ещё кто о нашем крылатом.
  11. Я наверное точно перепутал, с Фёдором который на год старше перед глазами стоит а фамилию вспомнить не могу, у меня на работе альбом заеду посмотрю-сори.
  12. Сообщаю новость, только что звонил товарищю в Севастополь, Измаил пока запретили продавать по распоряжению премьера, стоит в Донузлаве, в марте поеду в Севастополь мня проведут на Измаил и яя что нибудь возьму от туда на память, что лучше взять и привести в мае на встречу измаильцев, решите а я попробую притащить, и естественно сфотографирую его.
  13. пка не знаю, не могут о цене договориться, мой товарищ должен отправлять, но я сейчас дома в подмосковье, завтра позвоню узнаю, если узнаю сообщю на форум.
  14. А что ту 134 летает на солярке???? С таршина РТК 108 получал его новенький с завода и служил на нём в Балаклаве 89-91 НЕ было такого у нас в бригаде мой 108 был последним кстати я леном разговаривал в Севастополе с металистами, все три уже предлагают угнать в турцию, на слом, только в цене пока не сошлись, перегон с конвертацией очень дорого стоит.
  15. А кто помнит, как начинался день в море, как Лёва вытряхивал крошки из карманов за борт, и короткие штаны Иванова ИИ.Да братухи это я вы правильно угадали, значит не забыли, у меня альбом на работе до сих пор лежит, и часто смотрю. С Пашей Бывальцевым как-то лет цать назад виделся, и больше никого не видел. Живу в подмосковье, но в Севастополе бываю очень часто. На Измаил обещали перед отправкой в турцию провести, что нибудь на память возьму а то порежут супостаты, за камболу, которую у них отняли.Братья, с праздником Вас!!!Миха а где твоя рыжая шевелюра? Конечно я, и в штурманском походе с Андрюхой Дяченко котлеты уминали, пока Паша Бывальцев спал. и не только мр-302 но и дон в ходовой
×
×
  • Создать...