Перейти к содержанию

benjamin6060

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о benjamin6060

  • День рождения 10.09.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск, Украина

Дополнительно

  • Служил
    Керкинский ПО рота связи и 1981 январь-февпаль ДШГ Пянджский ПО
  • Ваше имя
    Гена
  • ДМБ
    28-02-1981

Достижения benjamin6060

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всеравно спасибо. Даже за то что ответил. Если кто-то, где-то промелькнет дай знать. Заранее благодарен!
  2. Привет россияне! Убедительная просьба, кто знает парней служивших 78-80й в КСАПО Керкинский ПО, проживающих в городе-герое Москве и не менее героическом Подмосковье( Щелкино, Переделкино, Электросталь и т.д.) , отзовитесь. Рогожин Геннадий, г.Днепропетровск, Украина, тел.80677677598.
  3. Пивет Стас! Я заметил что у тебя есть определенные возможности. Может быть и мне попробуешь найти сослуживцев призыва 78-80? КСАПО Керкинский ПО. Одного из них фамилия Ланцов имя Игорь, живет толи в Электростали, толи в Пределкино. Заранее благодарен при любом раскладе!
  4. Ищу своего командира, тогда старлея Кривоноса Виктора.С лужил с 1980 первым(!) командиром ВПБС Керкинского ПО. За речкой были в составе Пянджской ДШГ. Базировались в Пяндже, а еще точнее в спортзале погранотряда. Командиром ДШГ был полковник Файзиев. Кто знает как и где найти В.Кривоноса прошу отзовитесь?!
  5. Привет! Это Гена Рогожин. За БТР помню, там кто-то из Прибалтики был( до Чахи-Аба кажется на 3-йзаставе служил). Кисель в 85-86??? был депутатом ВС Украины. А Серегу по адресному бюро и то не нашел.
  6. Cлавуня! большущее тебе спасибо! Иван уже отзвонился, но толком поговорить не смогли. Я естественно в Украине, и куда же от нее денешься. Живу в Днепропетровске, совсем рядом. А Олега Игнатченко помнишь? Отрядный почтальон. Я с ним лет семь или восемь назад встречался. Он живет в г.Смела Черкасской области. Да вот адрес наверное потерял. Васю Казакова помнишь? Под два метра ростом. Всю учебку в мокасинах проходил( размер обуви 60) Он в Днепродзержинске.За Эдика слышу впервые! Раньше слышал от замполита комроты( фамилии не помню, невысокий такой и худощавый) приезжал в 90-м за призывом, что Анучин дембельнулся чуть-ли не в первой партии и вроде уехал в Одессу, а потом переехал в Днепр. Но я попытался его найти по милицейским каналам, но глухо. В этом году 28 мая приехал к памятнику и никого кроме Генки Верещаки не встретил.
  7. Привет Алекс! Виктор Кривонос первый командир Керкинского ВПБГ, ну и я соответственно один из первых его подчиненных. В Афгане были в составе Пяджской ДШГ. Я тогда уже был дембелем и поэтому за речкой был всего два месяца( январь-февраль 81-го) Борт о котором ты пишешь действительно был, наш взвод в основном на нем летал. А разбился он, если не изменяет мне память 16.о4.81. Мне Андрей Бабич(участник так сказать происшествия) фото выслал.Алекс если у тебя есть координаты Кривоноса - буду очень рад. Да моя фамилия Рогожин имя Геннадий. Тел. 80677677598.
  8. Слава я не помню когда точно, но в конце февраля 81-го ВПБГ Керкинского отряда, в составе Пянджского ДШГ уходила в Союз после месячной операции, Вы встречали нас супер! Кормежки было до отвала. Я лично ночевал в блиндаже у связистов. Кстати ты помнишь Бойко Володю и Голембиевского, помоему Сергея? Они из Днепродзержинска.
  9. Привет Саша! Судя по твоему сообщению ты служил в роте связи с80-го по 82-й. Я дембельнулся в феврале 81-го. Бочкова знаю очень хорошо, был у меня замполитом и от него даже трое суток ареста получил. Малый такой ростом, слегка может быть чем-то на Путина похож. А командиром роты был к-н Черепов. Я был линейщиком. Кстати моя фамилия Рогожин, имя Гена. С апреля 1980 служил в ВПБГ нащего отряда, а последние два месяца в ММГ в Пяндже, но домой улетал из Керков самой последней группой, т.е. весь наш ВПБГ. Кстати командиром ВПБГ тогда был Кривонос, помоему Виталий. Мой эл. адрес benjamin6060(гав-гав)mail.ru Приве! Слава я Рогожин Гена Ваньку Труша знаю очччень хорошо если увидищь передавай ему большущий привет! Напомни ему как мы попали на губу по вине раздолбая Анучина Эдика. мой тел. 80677677598. Очень хочу услышать и увидеть!
×
×
  • Создать...