Перейти к содержанию

NESTER

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NESTER

  1. Артём я служил с Димой в Восточном, можем пообщаться т. 9232732591, ватсап и Вайбер привязан к этому телефону, буду только рад.
  2. Последний раз был 8 лет назад. Сам 1990 ноябрь ушол на дембель. И какие изменения? Прикольно наверное было спустя столько лет прокатиться по местам былой славы?
  3. Спасибо Александр за ссылочку, с удовольствием поглядел.
  4. да это так. Как там в городе что грандиозного произошло за последние 15лет
  5. Ну мне слава богу до пенсии как медному чайнику до ржавчины. Весной 93 прибыл во врангель. попал в ШСС начальником был ст. лейтенант Бондарь. 1 стажировку проходил там же, 2-ю на м-су Астафьева нач. Кутищев. После школы оставили замком в учебке наальником был майор Бурлаков мужик - классный. не много прослужил в Восточном, после отпуска в Находке 1 дослуживал до дембеля, нач. Ермаков. Вспоминаю всё с чуством о Находке тоже впечатление тёплое море - вообще нет слов Мечтаю когда нибудь побывать побывать в этих краях вспомнить посмотреть что и как поменялось.
  6. летом не было время а потом комп навернулся
  7. Тогда и с прошедшим 7-м
  8. У-у-у-у какие люди. Рад читать такие сообщения, от таких людей, которые несли службу в далёкие 60-е . За одно хочу всех поздравить с нашим общим праздником удачи и .
  9. Я Супруна самого не знаю просто мои деды говорили что был такой мой земляк. привет vorotok а сержантом у вас Серёга Писарев был? если это так то пиши шли фото, короче стоит пообщаться. Жду.
  10. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  11. Привет 85-87 не знаю ни кого, а Супрун тебе ни о чём не говорит? То же Находка 1 но я его не захватил это мой зёма с Канска.
  12. Вспомнив командиров могу назвать на вскидку: сначала при мне ком. части был Шкурин потом- Кутумов, нач. штаба- Цикунов, ЗНШ- м-р Бурлаков ( классный мужик),Троян, Нач.ОПК Восточный- Черноморченко, нач. ОПК Находка 1 -Ермаков и его зам по личному составу м-р Лысаков, нач. ОПК на Астафьево- Кутищев, ком. взводов: Семёнов, Лазарев, Потапов
  13. ну вот можешь когда захочешь, объяснил лучше чем бы я, т.к. и улицу и причал вспомнтл по твоему сообщению
  14. Так не объяснишь, так как сам уже мало какие подробности помню, если дашь свой адрес то скину фотку со спутника.
  15. Здоров МожайНа счёт КПП на м. Астафьева не знаю, а понял я что перенесли КПП Находка 1. Хотя могу ошибаться.
  16. Привет МОЖАЙ, ну хоть кто-то оценил, благодарствую. Ты знаешь побывал везде и на угольном терминале и на контейнерном в Восточном и в торговом и в рыбном портах впрочем как и все остальные парни но когда постоял в пассажирском порту и подумал я не лучше я у себя, пусть там всё цивильно и корыта приходят не так часто, но зато стоять по струнке и на ладоне у начальства, не у нас по проще. И с фрэндами по приколу пообщаться можно и шакалы так не палят. А что на счёт кто там теперь прекрывает то сам не знаю, но встречаю парнягу вместе служили он говорит что ему то ли кто то писал, то ли так говорил что КПП Находка 1 перевели в 2020.
  17. Это точно прожектор что надо, парней про кого пишешь не знаю так как позже был там, но всё равно приятно общаться с братьями по разуму.
  18. Привет, а я проходил стажеровку на КПП в Астафьево в 94 году.А где именно был ты?
  19. NESTER

    КПП Находка

    Врангель, Находка, Астафьево-ЗАХОДИ рад буду пообщаться со всеми кто бывал в этих местах, кто знает как там сейчас.
×
×
  • Создать...