Перейти к содержанию

мастер67

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    04-11-1988

Достижения мастер67

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Да чего уж, сноси тему, благожелательный ты наш. Свалю я на пофиг. Там у ребят нервы покрепче. Радушием от них веет, а не злым сарказмом. Простите уж, что глаза помозолил.
  2. Сильно теряется качество, а снимки и так мутноваты.
  3. Предал он меня. А насчёт других вариантов не грузитесь. Я альбом уже на пофиг.коме разместил. Не вижу смысла в минимизировании. Я специально вывесил их большими, чтобы все мои знакомые могли нормально посмотреть. А кому неинтересно, то пофиг.
  4. Согласен со всеми. Сам на эти мероприятия ни разу не ходил. У меня братишка тоже погранец, вот мы с ним всегда и празднуем. А что касаемо уродов, так во все времена к героям их видимо невидимо примазывалось. Так, сопсно, их и можно отличить. Они всегда громче истиных героев кричат. Drugoi что, он фотограф. Снимки всегда качественные и в тему, к нему претензий нет. А коменты... комены говённые. А впрочем... определённая часть населения дорвалась до рупора. Хай тявкают. Мы то знаем. PS а в этом году 28 мая провёл в шахте. Все сутки. На гора выполз уже 29го. Жизнь кипит! Приключения продолжаются!
  5. Мы здесь же, в Сарани. Юра работает на подстанции ( где родители живут), он и сам там же живёт, в своём доме. У него всё в порядке, два пацана растут. Я на шахте работаю. Короче всё пучком у нас, как сам?Юра к инету на пушечный выстрел не подходит. Комп, правда, собирается купить в ближайшее время. Как встречу обязательно от тебя привет передам
  6. Перезагрузка темы.28 мая 2008 года провёл в шахте. Полные сутки. Жизнь кипит!
  7. Жук, братишка, привет. С тобой служил мой брат Юра Косьяненко. Ну меня ты наверняка помнишь, я приезжал с супругой к вам, вместе с шефами. Да и после встречались. По ходу представлюсь: старший МЭП ПЗ "Орта-Ласты" Евгений Косьяненко. призыв 86-88 Евгений Клестов и Юрий Патрушев, упоминавшиеся здесь, моего призыва ребята. Ну и многих упоминавшихся ранее, я знал лично. Привет всем. Ну, блин, опять ностальгией маяться буду это пожизненая наша ноша.
  8. НЛО в ТПБ наблюдал. Далеко над Китаем. Недолго, пока до меня дошло, что именно вижу, он скрылся. В горах, на НП, ТПБ на почве у нас стоял. Ночью любили на луну посмотреть.Мистики небыло. Однако арык, прорытый местными от горной речки, тёк в гору. Хоть тресни. Местных это не удивляло, а мы репу чесали. Только эта аномалия из другого разряда.
  9. В интернет я пришёл поздно. Финансы не сразу позволили купить комп. Но с детства я зачитывался фантастикой. Мир интернета манил. То, что я увидел войдя сюда не совсем укладывалось в мои представления. Сильно здесь заметна разница в возрасте. Больше всего, мне хотелось найти через интернет своих школьных и армейских друзей. В "однокласники.ру" я уже насал собирать однокласников, а из сослуживцев нашёл только Эдика Ястребова. Моего деда. Сразу ностальгия попёрла. А тут, школьный друг, тоже погранец, подсказал мне адрес этого форума. Вот и хочу собрать сослуживцев. Ведь мы неплохо уживались в условиях изоляции, чего бы нам не отметиться в одной теме. Форум - форумомом, но перекликнуться бы хотелось. Может возраст?
×
×
  • Создать...