Перейти к содержанию

globus92

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Украина,Донецкая обл.

Дополнительно

  • Служил
    Пришиб 80-83(рота связи)

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения globus92

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Кто помнит это прекрасное время,отзовитесь.
  2. Привет! Я служил в Роте связи 80-82,уволился в 83. У вас ротным был по моему Коломицев?Наверное вастречались.Напиши кого помнишь нашей роты...у нас тоже были водилы...КШМ....
  3. Божко Сергею.Серега,привет! Только Филимонову написал и теперь пишу тебе. Я служил с Вовой в роте связи.Может помнишь меня (Сушко Юрий).Мы кстати с тобой в ИСР на гитарах играли.А потом ,по моему в 1983-84 в Донецке,в парке Щербакова на 28 Мая встречались.Вспомнил?У меня есть фотка даже с этого события.Я живу в Дзержинске,Донецкой обл.Помню конечно и Гудка с Брянска,он в радиорубке трубил,а я на "Маяке",а с Вадимом Лозовским мы вместе призывались и ехали в одном купе с Донецка на службу.Рад встрече,пиши на мыло,вспомним деньки хорошие.globus92(гав-гав)yandex.ru
  4. Филимонову Владимиру.Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем.
  5. Привет! "Яшу" помню, мы пришли,он уже был сверхсрочником...Был еще один Попов(Саша).А вот на ЗАСЕ,по моему, п-к Кабаченко был(не Кабаков)...Они все вместе с Савченко в срочную служили...Остальных никого не знаю.А я на "Маяке" сидел, а летом в колоне по границе.ТОже побывал на всех заставах.
  6. Приветик!Савченко помню,когда он еще срочную служил в роте(мы в 80-м только пришли).А потом он стал прапорщиком.А кто при тебе был в роте еще?У нас ротным был Антропов.
  7. Привет всем,кто служил в Пришибе!Я служил в роте свази с ноября 80 го февраль 83.Буду рад кто отзовется.
×
×
  • Создать...