Перейти к содержанию

tamara5

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tamara5

  • День рождения 26.06.1946

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Майкоп

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2088 Каахкинский по
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    18-07-1968

Достижения tamara5

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я ICQ ни разу не пользовался, а вот несколько раз просматривал фото и кое-что вспомнил. Фото где отец с женой, это я их фотографировал. Я был дежурным по уч. пункту, говорят жена приехала, я послал за Вашим отцом, а потом сфотографировались. Если отец это помнит, то так и было.
  2. А как поменялось за 40 лет, представляешь? Смотрел отряд через Глобус, ничего не узнал и никого знакомых не нашел. 46 ПО(КСАПО, Каахка).ANAT1968
  3. Читал Ваши сообщения и смотрел фото, ответил, но Вы куда-то пропали или что-то не так у меняполучилось. Хотелось бы пообщаться с Вашим отцом. ANAT1968(Чуприн Анатолий)
  4. Здравствуйте, сейчас прочитал Ваше сообщение и посмотрел фото отца, вроде бы знакомое лицо, но столько лет прошло. Как фамилия отца? Я был в ШСС в 65-66г во 2-й группе, 3-ем отделении.Ком группы был Десятников(Червонец), ком отделения Кобанец. А меня весной 66г на препятствии на конной подготовке сбросила Радуга, может быть он помнит, т. к. грохнулся я хорошо. Я точно его знаю, вот чуть-чуть посидел и вспомнил.
  5. Это ANAT1968 Стасу Шмелеву. Если у Вас был тесть в Майкопе, то мы с Вами встречались, когда Вы покупали большую кастрюлю в ларьке, это был 1970г. Приглашали в гости, но я попал в больницу. Служил в Каахка. Всего хорошего.
  6. В наше время в штабе был старшина сверхсрочник Швецов,если я не забыл, может это он этот капитан, в 1968 началась катавасия с Китаем, сержантов отправляли на курсы мл. лейтенантов и т. д. а мы демобилизовались. Ищу своих, но нет никого. Видел по телеку (давно) Мишу Пономарева, он был в то время зам нач заставы на юж. границе, но где не знаю. Может кто знает
  7. Ищу сослуживцев в/ч 2088, Каахка, серж школа 65-66г Кобзаря Н, Пономарева М, Крохмалева В, Попова Ю, Мандебуру П, Вепренцева, Колесника Н,Скибу И, Буденного, с-та Кобанца и др Давно читаю сообщения тех, кто служил в Каахкинском по, но большой провал после моих лет службы. не нашел никого моих лет. Но кое- что узнал как развивались события дальше. Несколько раз встречал фамилии Десятникова (Червонца), у нас он был командиром группы школы серж. состава в 65-66 г. Говорили, что до этого он был капитаном (у нас он был ст. лейтенантом, за что- то понизили). Нас гоняли, конечно хорошо. но все ребята тогда были на уровне и никто не стонал, считали, что так и должно быть. Знал фамилиии старшины св. ср. сл. Швецова в штабе (увидел фамилию капитана Швецова, думаю это один человек), п- полка Змиевца - коменданта Комаровки, сегодня увидел фамилию нач. связи Шмелева (встречался с ним, наверное, в Майкопе, у него здесь был тесть). Вот и всё. Ну и пишут в основном офицеры, а сержантов, притом наших лет, не нашел, обидно. Надеюсь всё-таки найти знакомых. Всех пограничников поздравляю с наступающим праздником.
  8. Пишу первый раз, никого знакомых не увидел, но знаю Десятникова (может быть он был у нас командиром группы школы СС 65-66г ст л-т Десятников), п-пол-ка Змеевца (коменданнт 1-й коменд. Комаровка),ищу сослуживцев Юру Попова (Полтава), Мишу Пономарева (Алт кр, видел по телевизору давно был зам нач заст на юж гран наверное в нашем отряде), Витю Козликина (Алт кр,Шипуновский р-н,с Шипуново), Витю Крохмалева (Харцызск), с-та Кобанца,Мандебуру П и др. !965-1968 г Каахка школа СС Чуприн Анат
×
×
  • Создать...