Перейти к содержанию

Адлер

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Подмосковье, Удельная
  • Интересы
    Политика, история, экономика

Дополнительно

  • Служил
    Ашхабад, Львов
  • Ваше имя
    Сергей Ягубчев

Контакты

  • Сайт
    http://www.slavrus.net

Достижения Адлер

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Ага, посмотрел: рубаха белая, усы, живот, часы на правой руке, как у Путина А в целом не изменился. Ты где живёшь-то?
  2. Да здравствуют Вася и я, умеющие нажимать на кнопки компьютера!
  3. Дедушки? Я что, получается уже прадедушка, если вышел в люди в 1983 году?Кстати, знаком с Игорем Леонидовичем Котовым, он закончил училище первым выпуском после того как училище было построено и началась учёба в нём.О сайте узнал от друзей. Думаю, что скоро нашего брата прибавится.
  4. Да уж, это мы въехали в ваши пенаты. Год за вами разгребали... Здорово, парни! Поскольку я сам был поэтом, то долго пялился на оставленную вами стенгазету со стихами Гриши Белкина. Смешно, но в 1997 году мы с ним пересеклись по моей работе. Причём, то, что оба мы закончили 2 дивизион, я узнал во вторую нашу встречу, на тусовке какой-то турфирмы, на теплоходе, где кто-то удосужился сказать о нём, что он бывший чекист. Сопоставив это с его именем и фамилией, я вычислил, что это тот самый Белкин. Гриша позже продюсировал концерт памяти Высоцкого.Кстати, какие же ломаные дудки (музыкальные инструменты) вы после себя оставили. Пришлось покупать новые. Вот забыл, после нас вообще они остались или нет? Так что знаменитый политрук Осипов - наш с вами общий.
  5. Так уж получается, что погибают лучшие. С какой-то особой теплотой вспоминаются те, с кем ты ещё недавно делил кусок хлеба, радовался и грустил... И вот их нет. Многих уже давно. Жаль парней. Очень жаль. Предлагаю вспомнить их добрым словом и склонить головы в почтении перед их памятью.Вот наши ребята из дивизиона Герасимова, выпуска 1983 года:Димка Твердохлебов (СССР, застава) - соло-гитарист нашего ансамбля, музыкант милостью Божьей,Шкаф (Афган, переправа) - просто хороший человек,Андрей Калмыков (Афган, от руки снайпера) - актёр, душа-человек,Андрей Рощинский (Афган, в бою) - художник и балагурСветлая им память, Царствие Небесное и земля пухом.Если кто-то знает тех, кто тоже не дожил до сегодняшних дней, допишите. Дай Бог, чтобы список не дополнился.
  6. Могильным глухим голосом: "Кто хотел меня видеть?"Привет, архаровцы! Как живёте, черти! Интернет объединяет.Ягубчев Сергей.
×
×
  • Создать...