Перейти к содержанию

Не ангел

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Не ангел

  1. Мир Вам Братья!!!После учебки сержантской Озёрской, прибыл в Алма-Ату, откуда после месячной выдержки и попал в "Райское местечко" - Бурундай в коем и провёл оставшееся до дембельского 1990г (весна) время. Может забредёт сюда кто нибудь из собратьев по сапогу армейскому. Рад буду не меряно. О себе.... Павлов Сергей (Павлин) из славного города Горького (ныне Нижнего не побоюсь этого слова Новгорода). Тот самый который фуражки дембельские переделал кому только можно, придавая им облик человеческий. Тот самый орущий песняки под гитару громогласно и повсеместно, тот самый (пожалуй единственный по тем временам, боец регулярной красной армии) ходивший с серьгой в ухе, (за, что и перепадало временами от отцов командиров).Где же вы те-е-е-еперь.......друзья онополча-а-ане-е-е-е.......... трам -парам-парам-парам-парам......
  2. Привет Братья!Служил в Бурундайской стройроте. событий 86 года, глазами собственными не видел, в виду малолетства тогдашнего, но участники в последствии рассказывали с реальными слезами на глазах. А вышло в жизни так, что в техникуме, в коем я учился до призыва, на гос. экзамене по "Обществоведению" в январе 87 года мне задали вопрос насущьный о декабрьских событиях в Алма-Ате, помню такой пурги нагнал, в соответствии с понаписанным в газетах, в соответствии с показанным в "ящике". Позднее часто вспоминал этот самый экзамен........ тот самый ответ.....да...... мог бы в последствии порасказать куда интереснее и правдивее газетных очерков да телевизионных зарисовок. При моей службе 88-90, как ни праздник какой так усиленная охрана.... хрена увольнения и прочие блага цивилизации. А перед дембелем конкретно задолбались сидючи днями и ночами ожидать волнений людских, в камуфляжах без знаков отличия и со связками черенков лопатных в дежурке. А теперь........ как ни крути один хрен Заграница..........)))))
  3. Озёрск весна 88г второй этаж той самой учебки, где красиво над входом написано "Гордись профессией военного строителя"........ гордились)))))))
×
×
  • Создать...