Перейти к содержанию

ЕгоровПавел

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЕгоровПавел

  • День рождения 27.09.1971

Информация

  • Город
    Волгоград

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО, Хичаури, 4 ПЗ Оман
  • Ваше имя
    Павел
  • ДМБ
    2 июня 1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

650 просмотров профиля

Достижения ЕгоровПавел

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. ЕгоровПавел

    4 ПЗ Оман 10 ПО

    Указ об увольнении в запас призыва май 1990г
  2. Всем Погранцам! Всем кто был, кто есть! С днем Пограничника! С 90-летием войск! Особые поздравления Краснознаменному Закавказскому пограничному округу! Поздравляю с праздником Хичаурцев! Все погранцам и их семьям здоровья и счастья!
  3. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаю и Вам, братцы, удачи, счастья и здоровья. Особая благодарность модераторам - великое дело делаете!
  4. Здорово братан! Я служил на Омане, призыв май 90, осенью 90-го был на заставе, застал Даербаева, киношная - шикарная была, до сих пор в голове песни Цоя и Журавлевой. Где ты сейчас? Я в Москве сейчас, а родина - Волгоград, оттуда и призывался. Буду на родине, возьму фотки и выложу на форум.
  5. Нашего замбоя посылали на усиление на иранскую границу. По его рассказам персы тащили к себе все подряд, там даже лампочек не хватало. Бегали с холодильниками на спине со скоростью хорошего спринтера.
  6. Кто знает судьбу начальника 4 ПЗ капитана (тогда) Белозерова и его зама по боевой л-та Валиулина?
  7. Взять можно бесплатную версию с домашнего сайта вот с этой страницы location=\'http://kh.google.com/download/earth/index.html\'');" title='http://kh.google.com/download/earth/index.html'>http://kh.google.com/download/earth/index.html, вполне хватает. Еще нашел версию Про с кряком, пока не пробовал, рекомендовать не могу, но вот адрес location=\'http://www.flmsdown.com/detail-googleearth_pro___crack-271.html\'');" title='http://www.flmsdown.com/detail-googleearth..._crack-271.html'>http://www.flmsdown.com/detail-googleearth..._crack-271.html. Вот координаты заставы №4 Оман: 41°32'59.79"N, 42° 6'8.87"E. А точнее это точка где стояла (или стоит еще) вышка. Не забудьте поставить галки в Terrain и Border.
  8. Не помню, но Чумак знакомая фамилия и не тот, что экстрасенс. Помню мясом постоянно их снабжали - обязательно резали скотину перед их приездом. Оценки, соответственно, росли. Водилой у них на комендатуре мой земляк был, из Волгограда.
  9. Есть в сети такая программулина GoogleEarth, это виртуальный земной шарик с изображениями земной поверхности со спутника. Горы трехмерные и я нашел там свою заставу Оман. Детальность такая, что зданий не видно, но видно где проходит система, дороги, где стоят кочевки. Кого заинтересует - пишите, хоть виртуально можно вернуться на заставу.
  10. Помню Юру Мих, он с Молдавии был, крепкий парень, у него пес был по кличке Дик. Сержантская собака была Альма, она у нас ощенилась зимой от кобеля моего годка Женьки Дудника. Залет был конкретный! Пытались скрыть, но проверка приехала и засекла. Но щенки получились отменные, эта же проверка забрала с собой одного для нач.комендатуры , еще одного взял наш замбой.
  11. Привет всем погранцам. Ищу сослуживцев Хичаурского отряда с 90 по 92 год, 4 застава "Оман". Кто служил, кто помнит, кто не помнит - давайте вместе вспоминать.
×
×
  • Создать...