Перейти к содержанию

Dusha777

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КППО 6-ой отряд БИП
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    20-12-1990

Достижения Dusha777

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Начальство любило, хотя он и не прогибался. Наооборот вечно спал на чертежном столе в штабе Кстати нашел на однокласниках Костю Ходырева с БИПа из Воронежа. Попробую через него узнать об Эдике!
  2. Привет всем! Эдика Руднева помню - чертежник штаба. Служил я на БИПе, а жил в роте связи. Общался с ним много. Прикольный парень и редкий пох-ист. Рисовал класно-может сейчас художник . Из нововоронежских со мной на БИПе был Костя Ходырев фазан 87-го как ЧИМ (большая голова во всех смыслах). Найти бы их!А для Сотникова Алексея - я помню тебя. Вместе были в учебке. Затем перед присягой набирали народ в оркестр. Ну и нас записали. Но я после первых репетиций свалил. Почему-то не хотел служить в комендатуре, хоть и уговаривали долго. ну а потом попал на БИП. Так что часто виделись у флага. Я проходя честь отдавал .
  3. Привет всем от еще одного оператора БИП и особенно zabrу!В 88-м 3 месяца учебки в отряде. Затем стажировкана на 10-ке. Потом на БИП-е в отряде до декабря 90-го.Сергея(zabr) застать я не мог, но учили меня его ученики - Ходырев Костя, Александр ??? (фазы ДМБ1989) и Сашка Сивачев (баклан ДМБ 1989). Службу вспоминаю часто. Тоже много ездили по заставам и летали по островам. Непосредственными начальниками были пп Бураков, пп Мамотов, пп Дворяшин, м-р Хурков. Нач отряда - п Куксов. Бывал на других БИПах в Таллине в отряде и на Атропине, но наш был самый лучший. Был оборудован с энтузиазмом. В этом вероятно заслуга и Сергея.Оставили нам хорошее наследство. Но мы тоже не ударили в грязь лицом и 1990-м стали лучшим БИПом страны (28 мая достаю своего 1-го погранца). По службе ест-нно общался со связистами всех застав. Писать на стеклянном планшете справо на лево умею до сих пор. Сергей поймет о чем я. . Да и после увольнения часто поднимал трубку телефона со словами 437 Фофилов. Запарки в путину были такие, что до сих пор сильный мороз с Северо-восточным ветром воспринимается как благодать. В такую погоде можно было расслабиться. Еще раз всем привет!
×
×
  • Создать...