Перейти к содержанию

Kav55

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kav55

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Очень рад, передавай привет отцу. Он должен меня помнить, лейтенанта с "Малиновой". Если дослужу до отпуска. может быть слетаю в Приморье осенью, попрощаться с границей Дальневосточной. Казанцев. А.В.
  2. 2 В.В. Житкову.Зарецкий видимо в Украине, давно о нем не слышал. Помню служил у нас капитан Житков в 70-80 годах, это не твой отец? С уважением Казанцев А.В.
  3. Юра, очень рад узнать о тебе. Кстати, недавно я был в одессе. не знал, что ты там. В. Бекетова вижу иногда, работает в Московском пограничном институте. Большой привет всем нашим, Гродековцам. Казанцев А.В.
  4. С Новым годом Гродековцы! С удовольствием прочитал переписку, много знакомых фамилий. С некоторыми встречаюсь до сих пор. О себе: Служил в Гродеково с 1977 по 1986 годы - ЗНЗ "Малиновая", "Полковница"; НЗ "Синий ключ", "Кордонка". Затем академия, Ср. Азия - Кара-Кала. Бахарден, Ашхабад и Север - Архангельск. Сейчас служу в Заполярье в городе-герое Мурманске. Счастья, благополучия, здоровья. С уважением полковник А.В. Казанцев.
×
×
  • Создать...