Перейти к содержанию

Gmyrnik ПВ

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gmyrnik ПВ

  • День рождения 27.11.1966

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2151
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    07-11-1997

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Gmyrnik ПВ

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. А я снимал "Айсберг" с места штурмана вертолёта Ка-25 в 1991 году. Мы, по моему, были единственные, кто в день ГКЧП летал учебные полёты с корабля. Могу сбросить фото.
  2. На "НЕВЕ" ходил на Чукотку с 05.06.90. по 01.08.90. Об экипаже и командире самые хорошие воспоминания. Штурман вертолёта Ка-25. Есть фото тех времён, но вставлять в текст, что-то не получается, а в галерею,всё что ставил как-то не смотрибельно.Скорее всего это проблемы моего сервера. Так как пришлось даже раз перерегистрироваться, но если что подскажете- заранее спасибо.
  3. Сбросил на форум. Где все фото. Смотри внимательно.
  4. P.S. Что бы не быть голословным даю ссылку, автор steel_major: location=\'http://www.bigler.ru/story.php?part=25&cat=2\'');" title='http://www.bigler.ru/story.php?part=25&cat=2'>http://www.bigler.ru/story.php?part=25&cat=2 Здесь правда не только погранцы. Но читается с интересом.
  5. Что-то лётчики тяжёлые на подъём. Хотя на "чисто лётных" сайтах с Чукотки много интересных историй пишется. Я служил на палубных вертолётах в Камчатском авиаполку. и историй всяких тоже хватало. Да и сами попадали в истории.Большую часть службы командиром полка был Александр Константинович ДУБАСОВ.Если есть люди которые могут что-либо рассказать гибели Шереметьевского Ил-76 под Новой Иней черканите пожайлуста. Штурманом на этом борту был мой друг: п/п-к Трушков Владимир Юрьевич. А то слишком противоречивая информация, да и похоронили их, что-то очень быстро. Я не сумел даже на его похороны попасть.
  6. Кадыров стал почетным президентом движения ветеранов-афганцев ЮФО ГРОЗНЫЙ, 8 ноября. Президенту Чечни Рамзану Кадырову вручено удостоверение почетного президента ветеранского движения Афганистана ЮФО. Торжественным вручением завершилась прошедшая накануне встреча президента ЧР с руководителями организаций ветеранов Афганистана, прибывших в Чечню с разных регионов России, передает ИА ‘Грозный Информ’. ‘Этот документ налагает на меня определенную ответственность. Теперь я в ваших рядах и приложу все усилия, чтобы оправдать ваше доверие’, - подчеркнул Рамзан Кадыров. ‘Во все времена в памяти народа останутся те, кто героически стоял на защите интересов Отечества, порой отдавая за это свои жизни. Мы сделаем все возможное, чтобы ветераны-афганцы не остались без внимания’, - сказал он на встрече. ‘Я считаю, что если бы каждый руководитель любого российского региона отнесся к нашим проблемам с таким пониманием и вниманием как Рамзан Ахматович, то многие вопросы, касающиеся воинов-афганцев, были бы решены’, - отметил председатель Российского союза ветеранов Афганистана Александр Разумов. Лично у меня нет слов ...................... Смотрим фото, ни кого не узнаёте? //forum.urup.ru/attachment.php?aid=2958
  7. Жаль, что параход списали!!!С 03.06 по 13.06.1995 года я на этом параходе выходил в море на учения с Америкосами. Но гады, летать нам не дали. Командир пассажиром прокатился на америкосовском вертаке.И швартовка была шикарная. Есть своё видио всей этой швартовки. Могу сравнить, ходил и на других параходах.Штурман вертолёта Ка-27. Базировались в начале в Халактырке. потом перевели в Елизово.
  8. Конец 80 начало 90. Пограничный столб на Ратманова.Фотографировали вертолётчики с Камовского.

    © Gmyrnik&copy

  9. Как загрузить фотку пограничного столба на Ратманова. снимал сам в конце 80х начале 90. Подскажите!!Фото отсканировано уже давно, одно время полная фотография стояла вместо заставки.
×
×
  • Создать...