Перейти к содержанию

Сергей 92

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    вч 2198
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    20-05-1992

Достижения Сергей 92

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. В 88 г., с сентября по декабрь, замбой на 5 погз. Потом переведен на 10 погз. Мало кого помню из солдат, интересна судьба Крылова, Пышкина, Звездина (насколько помню собирался уезжать в Ярославль), на заставе жили м- р Маленьких, м - р Баранов (был у нас на 10 погз на подмене, отличный мужик!). Ну и вообще о заставе интересно, что сейчас там?
  2. Заставы там не было, был пост от 5 погз. я на "пятерке" был замбоем в 88 г., офицеры и прапорщики по очереди там по неделе сидели. если шторм - то и поболее бывало. солдат если не ошибаюсь было 11 человек. ПТН, "Кредо", ну дозоры и ЧГ - стандарт для тех времен, как раз после прорыва. Первовский Виктор был начальником 10 ПОГЗ в 92 г., Стас Жигулин вроде как в Москве, последний раз его видел в том же 92 г. - вместе лежали в медсанчасти.
  3. Жаль. Думал почему то, что приспособят под какие нибудь эстонские нуджы, уж больно место красивое там. если сможеш сфотать - буду благодарен.
  4. Всем привет!Может кто из проживающих в Эстонии знает, что сейчас на месте 10 погз в Кейла - Йоа? это Таллинский отряд
  5. Приветствую всех сослуживцев по Таллинскому отряду! Только недавно узнал о сайте (спасибо Парвизу Гусейнову - подсказал). Рад был увидеть знакомых - Артур Саркисов, Игорь Попель! Я был замбоем на 5 погз в 88 г., потом на 10 погз 88 - 92 г.г., и.о нач. погз 12, потом погз 11 в 92 г. Игорь, если есть контакты Димы Осипова - скинь мне пожалуйста, мы потеряли связь в 93 - м еще, понял из твоих сообщений, что он еще служит.Кто что знает о судьбе Миши Макарова? Может кто слышал о Михе Сидоренко - это замполит с десятки, в 92 г. перевели его на 2 погз, если не ошибаюсь.Из наших сам никого не встречал, говорил по телефону с Игорем Токовым, это тоже бывший наш замполит с 10 погз, на момент нашего разговора 3 года назад он был начальник отряда (или что у них там на Украине?) в Одессе.С.Н. Казакова видел по телеку только, на Дальнем Востоке вроде?
×
×
  • Создать...