Привет всем Калевальцам!!!Служил в 87-89гг на Лебедке,был там вожатым!Майоров Кирсанова и Рубцова помню хорошо,вспоминаю их с большим уважением.У майора Рубцова моя собака отработала на отлично-это многого стоит!!!На форуме прочитал что моих дедов расформировали,было такое,у них нашли брагу,карелы потом удивлялись,как из брусники можно сделать брагу.