Перейти к содержанию

Коваленко Юлий

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КППО, 6ПО, 9застава
  • Ваше имя
    Коваленко Юлий
  • ДМБ
    30-06-1991

Достижения Коваленко Юлий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Скайп есть, пришлю в одноклашки. Хоть услышу тебя, ж... . Со встречей прокатил! Понимаю, была причина, но - прокатил! Пришлю и снова буду ждать. Связыватся лутше после 20.00 по Москве. Конкретней отрегулируем в рабочем режиме.
  2. Вовка! Брат! Смотрел фотки - клёво! !!! Тока я Ромку неразглядел, или он позже подключися? А интервью кому давал? Копия есть?
  3. ВСЕХ поздравляю с годовщиной образования славных ПОГРАНИЧНЫХ войск!!! ! !!! !!! !!! !!! ВОВКА! Возми меня с собой, я найду дорогу на нашу позицыю по запоху шпрот!!! !
  4. Брательник, я тя нашёл. С наступающим!!

  5. Привет всем! По поводу памяти у меня сложности, я не помню как звали нашего прапорщика... Я помню что при нас им стал Эдик Гафуров из нашего призыва. Дашков к нам действительно вернулся и был замбоем. А дальше опять провал, старею...
  6. Я ещё живой, просто дела замотали... Ремонт, и прочие заморочки, уже без сил ! Но очень хочу поддерживать связь! Всегда рад услышать доброе слово... . На лето планы строишь?
  7. А ночью только и есть 5 минут тишины... Вся халтура по боку, можно отдохнуть душой. Утром опять в бой! Позволяю себе одно воскресение провести с семьёй, крайне мало для нашей короткой жизни... ...
  8. Вовчик! Лично поздравляю с Новым годом!!! Желаю ВСЕГО наилучшего!!! Здоровья тебе и твоим близким! Успехов! С нетерпением жду лета и встречи! С Новым годом!!! !
  9. Всех с наступающим ! ! Всех благ и успехов в Новом году!!! !!! !!!, !!! !!!, ! ! !
  10. Мишка мне уже отписался! Мы его на пару растресём, пусть подключается! !
  11. Употреблять не бросил. но ограничелся. Но всегда рад !!! Уж если приедиш будет у меня счастье!!! !!!!!!! Буду ждать ! Позже сообщу некоторые мои координаты, но наверно, не здесь.
  12. Какой там прыгать! Я старый окольцованый гусь! Жена - умница, красавица! и т.д. Сыну 10 лет, заканчивает 5 класс! Работаю, подрабатываю, халтурю - вот времени и не хватает. А про девок - если тока в фантазиях...
  13. Адрес принял! Вовчик, тока, ничего не обещаю... Жутко мало времени! На себя, любимого, и то нехватает...
  14. Серёга как знатный партизан - после дембеля ушёл в тину. Я его стех пор неслышал, и темболее, невидел! Ну если у тебя сохранились какието данные - скинь, попробую чтонибудь предпринять, но ,сам понимаеш, ничего не обещаю...
  15. Это очень печально... Про подробности неспрашиваю. Ещё раз говорю - печально. А как нашёл? Может через когото на словах передадут? Глядиш ему теплее будет... А там как знать?
×
×
  • Создать...