Перейти к содержанию

rumin

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rumin

  • День рождения 01.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Дополнительно

  • Ваше имя
    rumin

Достижения rumin

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Колхоооз Вы где все пропали. Докладываю на Южных рубежах Украины все спокойно, ну по крайней мере в Одессе, а за всех остальных мы не в ответе. Как там Россия Матушка поживает?
  2. Не вопрос я согласен на все кроме очистки моря, т.к. за сезон мне не управится.
  3. Всем привет. Я смотрю что 34-я группа только посещает этот сайт. Может есть необходимость провести сборы выпускников 94 года на тему "Что такое "Пограничник. ru, и как им пользоваться". А на счет весны Вы господа правильно подметили что она пришла, но зима что-то забыла уйти, снег уже задолбал. Уже хочется , в коротких юбках.
  4. Всему Колхозу Шалом из Одессы. А Вам господин Мурэн я имею сказать что наши луди в Булочную через Африку и Юго-Восточную Азию на такси не ездят. Вот Вам господа колхозники и ответ, кто жил при немцах, кто жил при комунистах-тот и сейчас живет.
  5. Привет граждане биндюжники. Надеюсь все хорошо отдохнули за прошедшее лето. Да Абрамов ты вернулся тебя там где ты был не продали или побоялись что тебя не прокормят? Лучше всех и мудрее поступает Серега Муравьев, он ездит только в те страны где местное население само по себе не высокое, зато Серега на их фоне МОНСТР.
  6. Ну что господа "Колхознички" не ждали, а мы здесь, и все контролируем, ждем удобного момента. Может с опозданием но тем ни менее ВЕСЬ "КОЛХОЗ" С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. Подарков не просите все равно не дам даже если пообещаю. У нас на побережье Черного Моря все нормально, море спокойное, воздух чистый, а как там в Беллокаменной дышится.
  7. Пацаны! Государева служба не надоела, но просто нет смысла дальше любить Родину так-как квартиру я получил в Одессе, пенсию заработал и предложили хорошую роботу. А только цветы на вокзале мення не устраивают, я хочу еще ковровую дорожку малинового цвета и оркестр. А про баню и все такое то ловлю на слове, а все такое в смысле то одобряю. Есть еще один вопрос, а что Алешину, Остаеву и всем остальным пацанам кроме Андрюхи, Сереги, Славы масть не позволяет на форум выходить или пацаны ценны себе никак не сложат. Но мы не благотворительная организация и подаем только в определенные дни. А вообще буду рад всех увидеть, услышать и . Если есть что-то личное то мой адресс Velik2008(гав-гав)ukr.net
  8. Привет Колхоз! Серега я вообще-то про спать только в конце вспомнил, а Вы почему-то зацепились только за эту фроазу. Но пусть это будет Вашим маленьким секретом . А вообще я шучу или может чегето не знаю. Вчера написал рапорт на увольнение, теперь буду реализовывать себя на гражданке. Надеюсь что на 15 лет приеду к Вам в гости.
  9. Слава и Серега ! Для того чтоби не здороваться через Интернет, я предлагаю Вам чтобы Вы жили вместе, в результате чего Вы сможете не только здороваться видя друг друга но даже и спать . (Шутка)
  10. Привет колхозу! Давно не посещал ветку, но спешу исправиться. В Украйне все спокойно на границе порядок, так- что Ви товарищи Росияне спите спокойно.
  11. Привет 34 бригаде Колхоза! Славка у меня все нормально, служу не тужу, женат, двое детей. Из наших чаще общаюсь с Самойловым С., он служит в Измаиле. Ревенко А. снова пропал, ни слуху, ни духу. В Августе 2008 года по окончании контракта думаю увольняться, нодоело . А к Вам в гости я хочу приехать, но пока не получаеться, но надеюсь после дембеля время найдется. Буду закругляться пока.
  12. Привет Колхозной бригаде № 34. В Одессе по прежнему все нормально. Слава! Раньше на форуме чаще всех зависал Андрюха А., а сейчас вы с Муреном на перегонки работаете, что с Андрюхой, куда Вы его отправили? А от Олега А. и Костя вообще ничего не слышно, но передай им привет на словах. Серега ты лучше свою фотку с первого курса заряди с голым торсом, а то все народ пытаешся напугать мышцой.
  13. Всем колхозникам привет из Одессы . Мурен, я тебя давно не видел, но судя по фотографии ты очень сильно напыжился перед фотосессией, а телефончик мой возьми у Андрея. Серега, а где сейчас Паша Миронов? В Сентябре общался с Пашой Новиковым по телефону, говорит что от икорочки его уже плющит, но на просьбу вислать пару киллограм, отказал, но предложил купить за умеренную плату. И вообще мода у Вас ребятки звонить только когда вы в дупель задутые, а по трезвяне все молчат. Пока.
×
×
  • Создать...