Перейти к содержанию

izbrannik

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о izbrannik

  • День рождения 24.01.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 9841 поселок Северо-Эвенск
  • ДМБ
    01-12-1991

Посетители профиля

1 114 просмотра профиля

Достижения izbrannik

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Если что, звони89167572255

     

  2. Привет, я, срегей Казеев, пишу под аккаунтом жены, у самого нет регистрации, не продвинутый, служил в 1989-1991-на заставке ола,, часть 9841

     

  3. Итак оглашаю список найденышей)))) Васильков, Синицын, Дыханов, Назаров, Глушко, Жуйков, Маслов. Тут на мыло Письмо пришло что Сафрон - он же Славик Гуляев - потерялся.. а от кого письмо - фиг поймешь))
  4. Еще один наш нашелся)) Димон Маслов))) Водилой был))) так что нас уже пятеро)) а с начальником заставы Андрюхой Назаровым уже 6))
  5. Итак нашего полку уже прибыло)) Нас трое)))) Будем прирастать коллективно))
  6. Да я вчера с боулинга приперся в первом часу ночи!!!! Алле бригада.. а в аське что не судьба потрепаться?? нефиг в форуме флудить))
  7. Синий не выеживайся а то пойдешь в заплыв))))))) _.. ._.. _... Причем вы оба))))))))))))
  8. Дыхан ты что ли??))))) Или кто??)))) Стучись в аську!!!! 42264792А про заставу я и так знаю.. через дочку майора Опанасенко - Аню... мы с Синим с ней переписываемся на одноклассниках))) Стучись в асю старый черт))) и говори кто ты есть на самом деле.. если Иванов то Ивановых не было у нас на заставе))Одним словом 77ой тебе от 95ого привет)))))))))))))))))Только что с ним созванивался)))) Теперь я знаю что ты за черт))))))))))))))))))) Дыхан а сам то где затаился??)))))))))))) покричал - покричал мастер огня)))) и снова спрятался??)))))))))))
  9. Да мы то тут))) С Синим постоянно практически видимся)) а ты что за чёрт??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Да старина видимо никто и не знает про этот сайт)))) Потому как на более известных однокашниках и нет никого))))А уж тут Синий мы с тобой как два сапога пара видно будем лямку поисковую тянуть))) Наливай))))
  11. Кстати с Дыханом же тоже пару раз виделся.. про него то я совсем что то запамятовал)))
  12. Да кстати я когда в командировку в Казань ездил в году эдак 98 так я с ним созванивался.. он в Набережных Челнах вроде жил.. с тех пор так и не слышались)) Гилязыч - славный перец)))))А совсем из Стариков помню двоих.. точнее троих.. Шурика - кликуха - Аппарат, Батя - Шкредов, И Сержант был с фамилией Ерюшкин))Из призыва на полгода раньше нас - Димка Салтыков и Славик Гуляев.. он у нас электриком был и я помню как мы на мой ДР в электрическом щитке прятали коньяк))
  13. Служил там в 1990-1991 годах.Разыскиваю Глушко Олега(вроде как нашел через одноклассников). Дякуна Олега. Бакшеева Вадима (Камчатка)из сослуживцев с кем общался до недавнего времени - Андрей Синицын(Москва) Астапович Олег(Осиповичи) Муравьев Игорь Бакин Александр(Оба Кострома) Графов Михаил (Рыбинск) Смирнов Сергей (Иваново)O Ща еще Синий подтянется что нить чиркнет ))))и вообще если что да как - пишите аська 42264792 мыло michaelcity(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...