Перейти к содержанию

Dolphin

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dolphin

  1. Действительно тяготы были. Но несмотря на это, порой вспоминаем те годы и всех, кто был с нами рядом. Юра Сидоренко в Израиле. Иногда общаюсь с ним. Олег Сазонов служит в России. С Андреем Соломко связался на Одноклассниках, такж как и с Алексеем Савиным. Некотроые ребята контрактники по сей день в Батуми. Постоянно встречаемся.По одному имени не смог тебя идентифицировать. Я Артур Медведев, некогда ст. лейтенант. Рад встрече со всеми сослуживцами. Мы тянули одну лямку и я горжусь нашей ротой. Ребята служили хорошие. Были дружеские отношения и с другими службами.
  2. Еще из старослужащих был такой прапорщик, если не ошибаюсь Тимченко. Имя не помню. Мужик в возрасте. Ушел на пенсию, как я помню.
  3. Я работал, служил, снова работал когда уволили со службы в виду отсутствия гражданства. С 94г по последний день когда после митинга на плацу все из оставшихся разошлись, закрывали отделы, на хоздворе сжигали документацию. Грустно было.Не знаю, был ли кто-то еще при мне из тех времен в связи. Напиши мне фамилии. Из офицеров после Стенина старшим был Исаков, новерно при тебе его не было.Стенин действительно хороший человек, и много еще было у нас хороших людей. Из тех, кто здесь остался, мы иногда собираемся и вспоминаем всех, прикольные моменты, тяжелые, веселые.
  4. Здравствуй Александр!В Батуми сейчас тихо. После недавнего вооруженного конфликта работа у всех упала, сейчас потихоньку восстанавливается. Кто такой Гогоберидзе я не знаю. В прошлом году во время выступлений оппозиции буйствовал спецназ. Такого в Батуми еще не было. Возможно ты видел, что было в Тбилиси, а Батуми не показывали, т.к. тогда уже запрещали снимать и показывать происходящее.Батумцы надеятся на то, что наконец все затихнет и начнется мирная жизнь.
  5. Когда я служил в роте связи, Стенин Владимир Иванович в звании майора, а потом подполковником был начальником связи. После выхода погранвойск он служил начальником связи в Новороссийске. После демобилизации уехал на родину.
  6. Здравствуйте пограничники! Рад, что попался мне этот сайт. Обязательно сообщу о нем всем, с кем поддерживаю связь. Очень приятно было увидеть здесь знакомые имена. Я Медведев Артур. location=\'http://www.batuminfo.com/find/out_advance.php?user_id=%201\'');" title='http://www.batuminfo.com/find/out_advance.php?user_id=%201'>http://www.batuminfo.com/find/out_advance.php?user_id=%201 Работал гражданским, потом служил офицером связи, потом снова работал, когда уволили в виду отсутствия гражданства. Покинул территорию отряда в последний его день. Всем крепко жму руку.
×
×
  • Создать...