Перейти к содержанию

bpopov

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bpopov

  • День рождения 27.08.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Ялтинский Дивизион Кораблей и Катеров Специальной Службы
  • Ваше имя
    Борис
  • ДМБ
    19-11-1986

Достижения bpopov

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Вячеслав Александрович!Здорово, что Вы нашлись. Рад видеть в добром здравии. спасибо за подробное описание истории 534-го. Очень интересно.Отдельное спасибо за школу жизни, которую прошел тогда, 83-86 под Вашим руководством. Очень сильно помогает в жизни.Вспоминаю с теплотой те времена, хоть и прошло уже почти 30 лет с того времени.Шарапова жаль...Про себя подробнее напишу в почту, но у меня в двух словах - все нормально
  2. ПСКА-534 "Гриф" (именно катер, а не корабль) ЯДКСС, в/ч 2382 "Щ"Бортовой 607
  3. http://www.blackangel.su/m4pv/grif1.jpg Я был ЗАСом с весны 84-го по ноябрь 86-го... Слушайте, пытаюсь вспомнить фамилию нашего кап2, командира. А вот забыл. Боцмана, Шарапова Михал Никанорыча прекрасно помню. Литвиненко, БЧ-5 помню... Не помню по имени. А вот кэпа забыл напрочь. Мож кто напомнит?
  4. Что-то типа вот этой?В полном размере в галерею выложу:)http://blackangel.su/m4pv/grif1.jpg Не понял. Мы с тобой что, пересеклись? Вот уж не помню.Я уходил в 28 ноября 86-го. БЧ-4, ЗАС 83-86г., ПСКА 534. А Игорь Ярыгин куда делся? http://www.blackangel.su/m4pv/yarygin_igor.jpgИли ты его менял просто?Ну тогда ты должен знать и моего БЧ, Костю Попова http://www.blackangel.su/m4pv/popov_k.JPGи Серегу Белова из Питера и Пашку Катрук и Бичина Андрея.
  5. Не понял... Вообще-то в 86 они оба служили у меня на ПСКА-534, то есть на Грифе.Ну уж не "Крым" точно.Один, Игорь, кандеем (коком), второй, Андрей, штурманским. Неужели потом его перевели куда-то после моего ДМБ?Году в 95 встретил Игоря в Москве. Он вроде в ФСБ в наружке служил. Поболтать не удалось - он на службе был.
  6. Нет. Не Роленко. Но вот как звали, не помню.... Давно это было.Боцмана, Михил Никанорыча помню как сейчас, а вот кэпа.... Кап-2 у нас был. Вон я там фотку отсканил из альбома.Мож кто опознает. Кстати я на фотке - слева...location=\'http://www.blackangel.su/m4pv/kap.jpg\'');" title='http://www.blackangel.su/m4pv/kap.jpg'>http://www.blackangel.su/m4pv/kap.jpg
  7. Достучался, Достучался. Тут я! Нет, Именно "Гриф" ПСКА проект 534. Бортовой номер 607.Просто его списали после моего ДМБ, наверное.83-86 Гурзуфов у нас в ЯДКСС не было. Был ПОК, старый, деревянный еще, наш "Гриф" ну и "Крым", конечно.
×
×
  • Создать...