Перейти к содержанию

сильвер

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ШИСС,К.Рыболов 13ПЗ,Ингушетия 3ПЗ 01-03г.
  • Ваше имя
    Жека
  • ДМБ
    03-06-2003

Достижения сильвер

0

Репутация

  1. Всем привет!пополнил ваши ряды.Проходил учебку ШИСС 9793 лето-зима 2001.1 упз самый незабываемый момент службы,правда походить бы там... на дачи за огурцами,помидорами по ползать.с нами в бараке просто ещё питомник жил,так что дедов хватало.Начальник на нашей упз был Кустов,зам. Железнов справедливые командиры.ДОС ещё при нас сгорел.Постоянно тепло трассу зимой рвало.Зато баню за столовой новую отгрохали,а щас получается там руйны?Парни мож у кого фото ШИСС кикие есть?
×
×
  • Создать...