Перейти к содержанию

akantus

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akantus

  1. Всех выпусников 91-го года, курсовых офицеров,преподавателей и их близких поздравляю С Новым Годом!!! Пусть Новый Год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый Год Вам счастье принесет ! И все хорошее оставит ,и все плохое унесет!!! С уважением: Заур Алиев (4/12 ,1/12 и даже 3/11 взв.)
  2. на данный момент нас двое,кто читают эту тему.себя не в счет,так кто-ж второй?
  3. Присоединяюсь к поздравлениям ! Спасибо всем преподавателям и курсовым офицерам за достойную учебу и воспитание ! Гордимся и вами всеми, и МВПКООРКУ КГБ СССР им.Моссовета ! С уважением Алиев Заур .Выпуск-1991 г.
  4. Привет Бубе и Юрику Модину(нашему бывшему капралу !).Господи,спасибо! Наконец-то и меня тут нашли.Ну что-ж буду отмечать первый контакт с однакашниками после 16 летнего разлучия и неведения.Нас здесь очень мало, даже со всех трех погранучилищ союза,но держимся сообща.О сайте узнал от Намика Мамедова.Он сейчас ст.препод.СТПВ в погранучилище в Баку.Я охраняю главный Кавказский хребет напротив Ахтынского.П/п-к,ЗНШ-1.Юра,ты про Хочу спрашивал (выше),я его на погранвстрече видел в Дербенте,не сразу узнал.А где твой зема-Талгат Абдулбахитов? А Иванилов больше всех "любил" меня..., но я все равно свои усы не сбрил,помниш?Иногда достаю и смотрю фотки,кажется все было только вчера. Буба,тебе просьба-конкретно позвони комбату и от нас с Намиком передай огромный привет.Буба, я пробовал несколько раз приехать в отпуску в Москву,но сам понимаеш... Надеюсь на 20-летие выпуска этот вопрос мы сможем сообща решить даже вполне официально.Координаты ваши у меня.Спасибо,что откликнулись.ЗАУР
  5. Привет Буба! Обращаюсь к тебе,как к самому активному участнику форума.Я к тебе еще 1 октября отредактировал письмо,а твое послд. письмо от 3-го октября адресованное всем,на 5-ой стр.лежит рядом с моим письмом.Я читаю всех ,узнаю,помню и мне приятно узнавать об однакашниках хотя бы с Интера,до которых сейчас к сожалению мне не дотянуться из-за ближнего зарубежья.Спасибо за коллективное фото с комбатом. Как говорил комбат- "Дайте команду "Вольно!" Паче чаянию тарищи курсанты... " Привет всем нашим форумчанам! С уважением Алиев Заур ( ferhad-2007(гав-гав)mail.ru )
  6. Привет Буба ! Посмотрел фотки, очень все изменились,многих и не узнать.Спасибо за коллективное фото с комбатом.Если у тебя есть с ним связь,то передай от нас (Алиев Заур и Мамедов Намик) огромный привет ему и всем нашим.Хоча стоит крайний справа, вот таким я его и видел на ПКВстрече в Дербенте в 2003 -4 гг. ,а остальных с 1991 г. не видел ни кого, кроме Мамедыча... С уважением ко всем карповцам Алиев З.Г.
  7. Здравствуйте воины карповцы! Привет всем железным! Всем с 4/12 и 1/12 ! Спасибо создателям сайта!Счастье,что наконец-то есть способ общаться со всеми нашими.Вам всем,кто в России ,легче и встретиться и увидеться. А мы с Мамедычем остались на сопредельной стороне. В 1991-ом я один со всего учщ. попал в Пришиб, а в Гадрутский попали "Мамедыч", Лоба-Лобанов. Боря Мирандов и по-моему Иричев попали в Нахичевань. В 1993-ем когда войска выходили мы остались у себя на Родине, той большой Родины уже не существовало.С жадностью читаю все на сайте, жаль очень поздно узнал об этом.Никто не забыт, ничто не забыто! Спасибо огромное всем нашим преподам и командирам всех степеней! С гордостью носим имя выпусника МВПКООРКУ ! что -то наши не очень активны на форуме.Буду следить по чаще .С уважением "Алийыч"прочел сообщ. Юры Модина, где указано про И.Меркулова,Серегу Г и про Хочу (Абд.Хочбар). С Хочбаром в 2003 г. встретился на ПКВ в Дербенте.Привет всем 1/12. С ув. Алийыч ! мой Е-мейл ferhad-2007(гав-гав)mail/ru
×
×
  • Создать...