Перейти к содержанию

voli

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voli

  • День рождения 14.05.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина г. Луцк

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО В/ч 2047 Кара-калинский ПО.фельдшер
  • Ваше имя
    Олег Резник
  • ДМБ
    25-10-1991

Достижения voli

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Зддорово ,брат. Я с Кривочкиным на однокласниках нашелся. Меня помнишЬ? я начинал с чата сразу после учебки , потом попал в санчасть я же фельдшером был еще на учебки припохали.. . там и оставили ,на потом ганяли по всем . Ты на учебном на какой был УПЗ.я у кап. Засульского 1 УПЗ. Помнишь был собачником на чате Вроде Клаптенко, не помню точно , тогда меня еще собака ёго укусила на тренировках. Рад тебя сдесь встретить . Я с Украины г. Луцк. пиши..
  2. ПРивет ,брат погранец!! Напиши если вспомнишь точное место жительство , постараюсь помоч найти..Ты сам от куда? С уважением Олег..
  3. Поздравляю всех Кара-Калинцов с Днём нашего отряда!"!
  4. Привет Куля _Я уже по телефону С Владимиром Зубакиным поговорили . Он немножко забыл, а потом вспомнил.Приятно было с ним поговорить.
  5. Получил по мейлу.. Самое главное, что немножко вспомнили, и я не ошыбся. Созвонимся..
  6. Здравствуйте Владимир Зубакин!! Пишет Вам Олег Резник г.Луцк. Я служил 89-91 . В 90-м году мы с Вами ездили за призывом ко мне домой. Жили Вы тогда у меня, где произвели хорошое впечетление на моих родителей Мама помнит вас очень хорошо..Я долго искал ваш ном. тел. спрашивал у других людей, хотел позвонить, поговорить ,но..Очень рад Вас встретить на форуме. Как поживаете , как здоровье. Помню ,как мы ехали с призывом , а черные дембеля приставали к молодым , особенно в Ашхабатском поезде, приходилось с ними разбераться.Вспоминаю часто.Да ,но время прошло быстро. а кажеться , что не давно.Я после службы с 91 по настоящее время работаю на скорой помощи-фельдшером.Заканчиваю институт Физ.реабилитация, физ. культура и спорт. у меня один сын.Живу уже не там , где Вы были, а в центре ул.Воли 14/6 тел . 80505404839. Будете в городе звоните , рад буду встречи. я понял что Вы работаете в сфере фармацетии. Здесь в городе с 94 служит Лега А.Г.- стоматолог. Он в отряде майор. , а жена в поликлинике детской. Звоните. Я на связи. С уважением О.Резник.
  7. Ребята ! Меня сегодня спросили знакомые , что означает в переводе КАРА-КАЛА. Может кто помнит .Подскажите!!!
  8. Привет всем!! Я служил фельдшером 89-91 КСАПО Кара-кала в/ 2047. Работы было много и служба медом не казалась..Живу Украина г.Луцк . Работаю на Скорой помощи сразу после армии до сегоднешнего дня. Сейчас еще учусь на 5 курсе Физ.реабилитация.Всех с празником - Дня вывода войск с ДРА.
  9. Поздравляю всех Кара-Калинцов с Новым Годом. Удачи здоровья!!!!
  10. Здравствуйте!Очень рад ,что Вы меня помните. Приятно узнать о А.М Гуне.Сейчас говорю по тел.с С.Легой он передает Вам всем большой привет. Наша просьба если можна сообщите адрес А.М. .
  11. Т.Полковник ! Мы вас очень хорошо помним, с хорошей стороны.. Все ребята с Луцка Вам передают большой привет. Меня Вы должны помнить фельдшера с.ч .89-91.Со мной служилы 2 брата блезнюка Петя и Витя кинологами. От них Вам тоже большой привет.А что известно о Гуне А. М? С уважением Олег Резник.
  12. Здравствуйте уважаемые погранци. Я с Украины г.Луцк. У нас есть на базе отряда " Организация ветеранов Луцкого пограничного отряда" Я в совете . Сам служил в КСАПО . Если Вам ,что нужно по бумагах и Уставу.Могу скинуть по мейлу.Содружество и взаимопомощ с братьями погранцами-это святое дело. Нас интересует очен много вопросов.Надеемся на Ваше сотрудничество Скоро 90-лет ПВ. Я видел в нете разроботку новых юбилеек.Можете помоч преобрести их на организацию в кол. 60 штук.Или к кому можна обратиться? Vipoleg(гав-гав)mail.ru С уважением Олег..
  13. Сегодня привет от вас С.Леге передал!! Он Вам тоже передает ! На форум я его понемножко затяну, но Вы можете писать мне ,я все передам. Если Вам надо его тел.- то напишите! С уважением О.Резник
  14. ПРИВЕТ ВСЕМ КАРА-КАЛИНЦАМ! Я Резник олег - служил в Каракалинском ПО с 89-91 г.Был фельдшером в санчасти * лысоватый* Приходилось быть на 14 ,13 пз.Ездил и по другим. Живу в г.Луцке Украина. Здесь сейчас служит стоматолог Саша Лега. Живет один брат Петя Чирко , другой Витя не далеко они с 12пз. Очень рад вашему форуму. Недавно только нашел. ВСЕМ ПОГРАНЦАМ - низкий поклон от меня.. Пишите-кто помнит. Всем очень рад. С уважением О.Резник..
×
×
  • Создать...