Перейти к содержанию

hunter-s

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hunter-s

  1. Николай добрый вечер.Рад встрече вертуальной.Был бы признателен если вышлешь координаты Виктора.Мы с ребятами с Украины собираемся выезжать на празднование 90 лет ПВ в Краснодар, поэтому пытаюсь максимально собрать ребят с которыми служили.В настоящее время уже 10 человек которые изъявили желание.Мой тел.вечерний 8 095 495 10 82 скинь свой я тебе перезвоню.
  2. Подтверждаю,что рыбалке на Орисфере была чудная.Умудрялись даже местным двигать рыбу.Но досель так и не понял,что за рыба "кагак"которая присутствовала в данном водоеме.
  3. Сергей привет.Паша Бойко Украина Краматорск Донецкая обл.Увидел на фото товарища своего Володю Крыжан мы с ним были в МОШСС г.Ахалцихе,он с наших краев Красноармейск или Енакиево.Если имеется координаты сообщи.П.
  4. Артур благодарю мы уже связались.С ув.П.
  5. Евгений Павлович добрый вечер,точнее у Вас ночь.Бойко Паша Украина г. Краматорск Донецкая область курсант МОШСС призыв май 1984г.Н.З.Марченко М.И.с которым переодически переписываемся.Пользуюсь Вашим предложением по поиску товарищей.Меня интересует Обухов Виктор Альбертович 12.10.64 г.р.М/Р:директор издательства "Независимая газета"Он тоже выходец из МОШСС Ахалцихе к сожалению не могу с ним связаться,чтобы пригласить на празднование 90 л.П.В.Если имеется возможность узнайте телефон или E-mail: С ув.П.
  6. Артур добрый день.Рад,что Вы откликнулись на сообщение.мой тел.+38 050 468 75 53 это Украина.Передайте брату привет и мои наилутшие пожелания, если у него есть Е mail сообщите.Вчера был у родствеников начальника заставы Коваленко Станислава Михайловича к сожалению он в 2003 году умер(сердце) печально,что нормальные люди уходят.С.ув.П.
  7. Артур добрый вечер я Павел Бойко служил в ЛКПО 13 ПЗ призыв май 1984-1986 г.Хотел спросить у Вас фамилия Атоян Аршак это не родственик Ваш?С ув.П.
  8. Добрый день Александр.Приятно услышать и пообщаться после стольких лет с людьми которые служили в Ленинаканском отрядеЯ Бойко Павел проходил службу на выше указанной заставе в должности ком.отд. после Ахалцихской МОШСС при начальнике зас.Бессмертном Ник.Ник.зам.по бою.Андриашзам. по пол. ДемидовСтаршину заставы не помню он вродебы с Запорожья родом. Весной 1985г.переведен на 13 ПЗ нач.Касницкий в последствии Коваленко С.М. зам по бою Аршак фамилия "вылетела" он местный из Ленинакана у них династия погранцов ,отец прапорщик брат где-то на Афганской служил в разведке после ранения приезжал к нам на заставу делился опытом.зам по пол. Надрага В.в последствии Яковлев Ю. старшина Эйрамджян Г.А. местный из Ленинакан.Если интересно вышлю фото личного состава 13ПЗ.С ув. П.
  9. Николай привет.Я Паша из Краматорска Служил на 15 ПЗ и 13 ПЗ призыв май 1984-май1986 г Помню Лешенкевича,Муратова. Помоему у тебя на заставе служил мой годок старшина срочной Витя Ворона если есть адрес скинь .Я сейчас живу и работаю в Донецке тел.8 095 282 15 70.Рад буду встрече.С ув. П
×
×
  • Создать...