Перейти к содержанию

chernai

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chernai

  1. Кто был у Вас из офицеров был на заставе? Я служил водителем на одном из ГМП, был старый, но с новым двигателем. Передал молодому, фамилию его уже не помню, небольшого роста, вроде бы носил очки (возможно ошибаюсь), в технике тот не тянул. Я думаю, что запорол он машину после меня.
  2. Я служил на данной заставе в 1984-1986 г.г.. Начальником был Кудло, замбой Салимгареев, прапорщик Киреев. В тот период начинали строить новое здание, достроили ли его? Есть ли фото заставы?
×
×
  • Создать...