Перейти к содержанию

sagarkusha@i.ua

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sagarkusha@i.ua

  1. Привет всем, кого видел 28 мая, а особенно тем, кого там не было. Наконецто хватило мозгов и времени добраться до этой шайтан - машины. Я Сергей Гаркуша (2 взв. 2 роты - 4 погз). Служу на Укране - начальник штаба Чопского погранотряда. Надеюсь, что 20 лет получится отпраздновать в более широком кругу. (пишите sagarkusha(гав-гав)i.ua)
×
×
  • Создать...