Перейти к содержанию

николаевич 2

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о николаевич 2

  • День рождения 27.10.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Орск, Оренбургская обл.

Дополнительно

  • Служил
    2072 'Тарашек' 83-85 гг., Московский 'Рустак', 'Кунгузар', 'Шурообад' 85-93гг
  • Ваше имя
    Александр Платонов
  • ДМБ
    09-04-1993

Достижения николаевич 2

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Ищу Панкратова Владимира, выпускника МВПККУ 83 года, во второй половине 80-х адрес был Холмск
  2. Вадим, привет! Пытался несколько раз отправить на личку, пишит не работает или переполнен ящик. Лачугин был у меня зам. коменданта, курил как паровоз, сигарету не выпускал вообще из рук. Маркина встречал после вывода в Термезе, но если мне не изменяет память то он вскоре уволился. Пока
  3. Вадим, здравствуй! Если не ошибаюсь Галицино-83.Когда я приехал в часть Вас в приезжей комнате было трое, один из которых мой одногруппник Сергей Маркин. Пока.
  4. Рост 172, а усы в то время у офицеров, как считал командир части, были не в моде. Вся граница отпустила усы в июне 84, когда сказали, что командир лег в госпиталь и после госпиталя его уже в части не будет. Служил на 8 с Касаткиным до июня 84, с августа НЗ назначили Туева, в ноябре 85 после возвращения из отпуска я уезжал в Афган, заставой командовал Пугачев. Из-за речки выехал 15.02.89 на последнем БТРе. В93 уволился по собственному желанию из Московского отряда. Устроился в МВД, командовал СОБРом. В декабре 2000 уволился. Работаю зам.ген.директора завода по безопасности. С наилучшими пожеланиями Александр П.
  5. Я служил в Московском 85-93 гг.Кохана и Степичева знал, с Коханом общались семьями.После увольнения жены переписывались, потом связь оборвалась. Если есть координаты прошу сообщить. Служил 1ММГ командиром ПТВ,потом командовал "Кугузаром", после вывода в ОГ, затем на Шурообаде в штабе.
  6. Служил на Рустаке 86-87 ком. ПТВ затем с 87г. командовал Кунгузаром, минометчики у меня были с Чахи-Аба на Кунгузаре. Подрыв того БТР помню, а тебе до этого самому доставалось, если мне не изменяет память, а вот фамилию вспомнить не могу, хотя когда бывали в отряде общались часто, извини- старею. Хотя попробую напречь память, ты наверно Александр Лип-их.Уволился в 93, живу на южном Урале в Оренбургской области, г.Орск. После увольнения командовал 7 лет СОБРом, съездил в командировку на Кавказ. В 93 уехал с границы, а граница пришла за мной, в городе с 96 стоит отряд-граница с Казахстаном.
  7. Я служил замбоем на 8 с 83 по 85, но до прибытия на 8 был на временной, которая дислоцировалась на участке 7, в конце августа или начале сентября НШ Чечулин А.Т. снял нас молодых лейтенантов в отряд для поездки на сборы в Термез.
×
×
  • Создать...