Перейти к содержанию

НСС

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НСС

  • День рождения 15.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "Кедров" - 1988-1998
  • Ваше имя
    Федор
  • ДМБ
    01-01-2008

Достижения НСС

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Здравствуй, Федор! Если не секрет, из какой ты БЧ? Если ты на "Кедрове" был с 1988-го, должен меня помнить - старшина команды 630-х (первый экипаж).

  2. Всем привет, Олег, Голованов Сергей Николаевич также служит теперь в нынешнем морском отряде в/ч 2376, при встрече сразу же передам привет, а вот Сергей Иванович Падалка по моему собирался в Питер, но и это можно уточнить и разузнать. Островерх и Золотоверх - эти две фамилии полностью запутывают меня - кто есть кто. Я только помню одного из них капитаном 3 третьего ранга. Есть еще в (Севастополе по-моему) Безверхий Серега - служил на Кедрове коком-инструктором. Но о нем жалко ничего не известно, адреса он не оставлял.
  3. Олег тебе взаимный привет, крепко жму краба старому морскому волку. Морозова один или два раза в неделю вижу, работает (служит) там же, шлет ответный привет. Кучмарь с Князевым узнав о восстановлении связи с кедровцами очень обрадовались и также передают огромный пламенный привет. Князев работает на прежнем месте, а Кучмарь года полтора-два назад устроился на исследовательское судно в гидрографии, перед Днем ВМФ вернулся с моря. Когда мы собираемся в месте – всегда погружаемся в кедровские воспоминания.Хорошо обязательно передам комбату привет. А по поводу кассеты - можешь попросить Саньку от моего имени, скажи что буду очень признателен... Губанова, если память мне не изменяет зовут Димой, ему тоже передавай привет, сюда он не собирается в командировку? Как он там? Кстати, Дима, ты спрашивал выше про Михалыча – бывшего моего соседа. Он недавно переехал в Белгород – в июне-июле. Дима Капустин отвозил его в аэоропорт. Недавно встретил Женю Смирнова и Диму Журавлева – всем большой привет передают.
  4. Всем привет, приветствую Дима, я тоже рад тебя лицезреть (если я не ошибаюсь фотография по – моему отснята в 31 каюте?). Москвич-кипарис отжил свое, отработал и ушел на запчасти. По поводу видео на Севкуре (ты мне сейчас напомнил, Дима), когда-то я боцмана просил переписать мне эту кассету (я по-моему ее даже и не смотрел,), но на этом все и закончилось, все забыли и никто не вспоминал. Я не присутствовал как раз на Дне рождении - находился в отпуске в это время. Но тем не менее я стресу с него эту кассету, но только через месяца 1,5 после прибытия его из отпуска (где-то сейчас в Омске или в Казахстане). С комбатом если будет связь передавай привет.
  5. Юрик, приветствую, с прошедшим тебя - выздоравливай, крепись, мы с тобой.
  6. Сердечные поздравления с праздником спешит сообщить Георгий Подбильский - командир отделения моторного - сообщение прислал с одесского морского пляжа.
  7. Кедровцы с праздником Военно-Морского Флота, удачи всем, благополучия и исполнения желаний - начальник службы снабжения ПСКР "Кедров" Федор Подбильский. Присоединяются к поздравлениям - Саша Солдатов, Андрей Кучмарь, Олег Князев.
×
×
  • Создать...